| Tegangan suplai daya (V) | 220±20% |
|---|---|
| Arus Maksimum | 5a |
| Kekuatan | 1,5kW |
| Pilihan kapasitas | 2,5,10,20,50,100,200kg |
| Akurasi pengukuran gaya adalah | Dalam ± 0,5% dari nilai yang ditunjukkan |
| Tekanan Kerja Maksimum | 2.5MPa |
|---|---|
| Tegangan tembus | 0-50kV |
| Tekan Pukulan Jarum | 2,5mm±0,045 |
| Kekerasan roller | HRC 50 ~ 60 |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Tekanan kerja maksimum | 2.5mpa |
|---|---|
| Tekanan ledakan yang aman | 2,7 hingga 3Mpa |
| Kekuatan pemanas | 2300W |
| Kisaran pengendalian diri suhu | Suhu Kamar hingga 200℃ |
| Penyimpangan Suhu | ±0,5℃ |
| Kekuatan permukaan | 1,0 ± 0,05N |
|---|---|
| Tegangan Uji | 100-600V |
| Arus uji maksimum | 3a |
| Jarak antara dua elektroda | 4.0mm |
| Perangkat menjatuhkan | Interval waktu menjatuhkan dapat diatur secara sewenang -wenang |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8393 |
| Tegangan catu daya | Kabel AC 380 V tiga fasa empat |
| Kekuatan | 3kw |
|---|---|
| Ketepatan | 3% |
| Voltase | 220v |
| Standar | ASTM D5470-12 |
| Model | CF8377 |
| Uji daya catu daya | 2100W |
|---|---|
| Tegangan uji | 100V-600V dapat diatur |
| Gaya yang diterapkan oleh elektroda pada permukaan sampel adalah | 1,0N±0,5 |
| Jarak elektroda | 4.0mm±0.1 |
| Ketinggian tetesan | 30 hingga 40mm |
| Kisaran suhu | Suhu kamar hingga 250℃ |
|---|---|
| Resolusi suhu | 0,1℃ |
| Pengatur waktu | 0 hingga 99 jam. |
| . Catu daya yang berfungsi | AC220V /50Hz |
| Kekuatan pemanas | 3.5kw |
| Nomor Model | CF7132 |
|---|---|
| Nama produk | Ruang Uji Pembakaran Interior Otomotif (dengan Hood Fume) |
| Kata Kunci | Penguji pembakaran interior otomotif |
| Fungsi | untuk evaluasi kualitatif dari mudah terbakar |
| Tinggi api | 20mm ± 2mm hingga 100mm ± 2mm dapat disesuaikan |
| Waktu | 0 hingga 999 jam dapat diatur secara sewenang-wenang |
|---|---|
| Pengontrol suhu Pengontrol suhu | dengan pengaturan PID |
| Fluktuasi Suhu | ±0,5℃ |
| Keseragaman suhu | ±2,5℃ |
| Kisaran suhu | Suhu kamar hingga 200 ℃ atau ruangan |