| Kisaran torsi | 0-200MV |
|---|---|
| Nilai akurasi | 0,5 |
| Ukuran rol | Φ120mm × L320mm |
| Deviasi | <= 5% PPHM |
| Tegangan kerusakan | 0 ~ 50kV |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 1000V |
| Nomor Model | CF7173 |
|---|---|
| Nama produk | Mesin pengujian kawat cahaya |
| Kata Kunci | Perangkat uji kawat cahaya |
| Suhu kawat panas | 500 ~ 1000 ℃ dapat disesuaikan |
| Toleransi suhu | 500 ~ 750 ℃ ± 10 ℃,> 750 ~ 1000 ℃ ± 15 ℃ |
| Daya Motor 5.5kw | 5.5kw |
|---|---|
| Volume | (W × D × H) 1300 × 580 × 1320mm. |
| Catu daya | 5∮, AC380V |
| Berat | Sekitar 450Kg |
| Kapasitas pencampuran | 0,5-3 kg (jumlah karet yang sesuai) |
| Daya Motor 5.5kw | 11kw |
|---|---|
| Volume | (W × D × H) 1580 × 780 × 1380mm. |
| Catu daya | 5∮, AC380V |
| Berat | 800kg |
| Kapasitas pencampuran | 1-5 kg (jumlah karet yang sesuai) |
| Tegangan uji | 100V-6000V stepless disesuaikan |
|---|---|
| Stabilitas tegangan | ± 1% |
| Standar | IEC 60587 |
| Kekuatan | 6000KW |
| Ketepatan | 0,5% |
| Kekuatan | 2KW |
|---|---|
| Tegangan | 220v |
| Berat keseluruhan | 500kg |
| Suhu konstan | 20±5℃ |
| Ukuran Kotak Uji | (L) 1.2*(w) 2.2*(h) 4 m |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8399 |
| Sumber daya listrik | AC220V 50Hz |
| Standar | ISO9772 GB/T8333-2008 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF9185 |
| Fungsi | Uji dampak resistensi kaca tempered |
| Tegangan yang digunakan oleh peralatan tersebut adalah | AC 220V±10% |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz±5% |
| Ukuran pipa ayun | R=1200mm, |
| Bahan pipa ayun | Baja tahan karat SUS304 (diameter luar ≥19mm, ketebalan dinding ≥2mm) |
| Total laju aliran air | IPX3:3,5L/menit; IPX4:5,3 L/mnt |