| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Nome | macchina di prova delle caratteristiche antincenerimento del divano |
| Nome del prodotto | CF8036B macchina per la prova delle caratteristiche anti-accensione |
| Funzione | prova delle prestazioni antincendio dei mobili imbottiti |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Potenza | 100 W |
| Alimentazione | 220v±10% |
| Precisione | ± 1% |
| Funzione | norme di prova delle prestazioni di ritardamento della fiamma per i caschi di sicurezza |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nome del prodotto | Macchina di prova del filo incandescente |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8333B |
| Dispositivo del campione | 2spessore di 0,0 mm, lunghezza 422 mm, larghezza 89 mm |
| Dimensione del campione | (L300*W80) mm con cotone assorbente per uso medico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Nome | CF8602 Tester di temperatura a punti di plastica |
| standard | ISO 871-2006 GB4610-2008 |
| Peso | 15 kg |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8401 |
| Standard | GB/T11785-2005,ISO9239-1 |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Brand name | CHENGFENG |
| Numero di modello | CF8348A |
| Tensione di lavoro | CA 220 V 10%? 50 Hz |
|---|---|
| Consumo energetico | 2KW |
| Temperatura costante | (20±5) ℃ |
| portata d'aria | Regolabile da 0 a 30m³/min |
| Fonte gas di combustione | Propano, gas di petrolio liquefatto |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8362 |
| Potenza | Elettronico |
| Dimensioni del laboratorio di combustione | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Numero di modello | CF8364 |