| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Tensione di esercizio | AC 380V ± 10% 50NZ |
| Capacità del serbatoio del gas | ≥ 50kg×6 |
| Fornace verticale | L3.2m×L2.2m×H4.0m |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8391 |
| Applicazione | rivestimenti ignifughi |
| Dimensione della lavagna | L300*W150 spessore 5 mm |
| Tempo di accensione | Regolabile da 0 a 999,9 s±0,1 s |
|---|---|
| Angolo di inclinazione di prova | 45 ° |
| Gas di combustione | 98% gas propano |
| Portata e pressione | Dotato di doppi flussometri e manometri |
| Intervallo di prova di temperatura | Da 0 a 1000 ℃ |
| Conduttimetro | Campo di misura: (0 ~ 1×105)μS/cm |
|---|---|
| Misuratore digitale del PH | Precisione di 0,02PH |
| Bilancio analitico | Precisione di 0,1 mg |
| Vi. Campionamento | Da 500 mg a 1000 mg |
| Flussometro dell'aria | Regolabile da 20 ml a 200 ml |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | 20KVA |
| Voltaggio | 220V |
| Misuratore di portata del propano | da 1 a 100 cm²/min |
|---|---|
| Risoluzione della trasmissione luminosa | 0,0001% |
| Precisione della misurazione | ±3% |
| Umidità ambientale | Temperatura ambiente -40 ℃ |
| Flussometro d'aria | 5-500 cm²/min |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Standard | GB/T20285-2006 |
| Alimentazione | AC220V±10% 50Hz |
| Alimentazione di lavoro | CA 380 V ±10%, 50 Hz; consumo energetico: 3kW |
|---|---|
| Campo di misurazione della pressione del forno | 0–100Pa, precisione di misurazione: ≤ ±3Pa |
| Intervallo del flusso d'aria 0–50 m³/min, precisione di misurazione | ≤±0,5 m³/min |
| Fonte gas di combustione | Propano, gas di petrolio liquefatto |
| Intervallo di flusso del gas | 0–100 L/min, precisione di misurazione: Classe 2.5 |
| Imballaggi particolari | casse in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Cash, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 5 UNITÀ AL MESE |
| Luogo di origine | Cina |
| Irraggiamento | 10 kW/m2 ~ 70 kW/m2 |
|---|---|
| Precisione della misurazione | ±1°C per la temperatura, ±0,1% per la concentrazione del gas |
| Intervallo di flusso del gas | 0.1-1L/min |
| Intervallo di temperatura | Ambiente fino a 1200°C |
| Spazio di prova efficace | 120mmMAX |