| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Voltado de trabajo | AC 380V ± 10% 50NZ |
| Capacidad del depósito de gas | ≥ 50 kg × 6 |
| Horno vertical | La longitud de la línea de cruce es la longitud de la línea de cruce. |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | CF8391 |
| Aplicación | revestimientos ignífugos |
| Tamaño del tablero de ensayo | El espesor de L300*W150 es de 5 mm |
| Tiempo de encendido | Ajustable de 0 a 999,9s±0,1s |
|---|---|
| Ángulo de inclinación de prueba | 45 ° |
| Gas de combustión | 98% gas propano |
| Caudal y presión | Equipado con manómetros de doble flujo y manómetros. |
| Rango de ensayo de temperatura | 0 a 1000 ℃ |
| Medidor de conductividad | Rango de medición: (0 ~ 1×105)μS/cm |
|---|---|
| Medidor de PH digital | Precisión de 0.02PH |
| Balanza analítica | Precisión de 0,1 mg |
| VI. Muestreo | 500 mg a 1000 mg |
| Flujómetro del aire | Ajustable de 20 ml a 200 ml |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | 20KVA |
| Voltaje | Las demás: |
| Medidor de caudal de propano | 1 a 100 cm²/min |
|---|---|
| Resolución de transmitancia de luz | 0.0001% |
| Precisión de medición | ±3% |
| Humedad ambiental | Temperatura ambiente -40 ℃ |
| caudalímetro de aire | 5-500 cm²/min |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Estándar | GB/T20285-2006 |
| Fuente de alimentación | El AC220V±10% 50Hz |
| Fuente de alimentación de trabajo | CA 380 V ±10 %, 50 Hz; consumo de energía: 3kW |
|---|---|
| Rango de medición de presión del horno | 0–100Pa, precisión de medición: ≤ ±3Pa |
| Rango de flujo de aire 0–50 m³/min, precisión de medición | ≤ ±0,5 m³/min |
| Fuente de gas de combustión | Propano, gas de petróleo licuado |
| Rango de flujo de gas | 0–100 l/min, precisión de medición: clase 2,5 |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T, en efectivo, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 5 UNIDADES POR MES |
| Lugar de origen | China |
| Irradiación | 10 kW/m2 ~ 70 kW/m2 |
|---|---|
| Precisión de medición | ±1°C para temperatura, ±0,1% para concentración de gas |
| Rango de flujo de gas | 0.1-1 L/min |
| Rango de temperatura | Ambiente a 1200°C |
| Espacio de prueba efectivo | 120 mm máx. |