| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 작동 전압 | AC 380V ± 10% 50nz |
| 가스 탱크 용량 | ≥ 50kg × 6 |
| 수직로 | L3.2m × W2.2m × H4.0m |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8391 |
| 애플리케이션 | 화재 코팅 |
| 테스트 보드 크기 | L300*W150 두께는 5mm입니다. |
| 점화 시간 | 0~999.9s±0.1s 범위에서 조정 가능 |
|---|---|
| 테스트 경사각 | 45 ° |
| 연소가스 | 98% 프로판 가스 |
| 흐름 및 압력 | 듀얼 유량계 및 압력계 장착 |
| 온도 테스트 범위 | 0~1000℃ |
| 전도도 측정기 | 측정 범위: (0 ~ 1×105)μS/cm |
|---|---|
| 디지털 PH 측정기 | 0.02PH의 정확도 |
| 분석 균형 | 0.1mg의 정확도 |
| Ⅵ. 견본 추출 | 500mg ~ 1000mg |
| 공기 플러미터 | 20mL에서 200mL까지 조절 가능 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 20KVA |
| 전압 | 220v |
| 프로판 유량계 | 1~100cm²/분 |
|---|---|
| 빛 투과 해상도 | 0.0001% |
| 측정 정확도 | ±3% |
| 환경 습도 | 실내온도 -40℃ |
| 공기유량계 | 5-500cm²/분 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 기준 | GB/T20285-2006 |
| 전원 공급 | AC220V±10% 50Hz |
| 작업 전원 공급 장치 | AC 380V ±10%, 50Hz; 전력 소비: 3kW |
|---|---|
| 노 압력 측정 범위 | 0~100Pa, 측정 정확도: ≤ ±3Pa |
| 공기 흐름 범위 0–50m³/min, 측정 정확도 | ≤ ±0.5m³/분 |
| 연소 가스 소스 | 프로판, 액화 석유 가스 |
| 가스 흐름 범위 | 0~100L/min, 측정 정확도: 클래스 2.5 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10 작업 일수 |
| 지불 조건 | T/T, Cash, L/C, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력 | 한 달에 5개 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 조사량 | 10kw/m2 ~ 70kw/m2 |
|---|---|
| 측정 정확도 | 온도 ±1°C, 가스 농도 ±0.1% |
| 가스 흐름 범위 | 0.1-1L/분 |
| 온도 범위 | 주변 온도 ~ 1200°C |
| 효과적인 테스트 공간 | 최대 120mm |