| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8341 |
| 수평 연소 점화 시간 | 60 초 |
|---|---|
| 수직 연소 점화 시간 | 10 초 |
| 수직 연소 계량 팬 | 알루미늄, 직경 50mm |
| 수직 연소 불꽃 높이 | 25~30mm |
| 수직 연소 샘플 위치 | 연소관 상단 중심에서 25mm |
| 열원 | 610mm 길이의 튜브 가스 버너. |
|---|---|
| 온도 측정 | 2mm 직경의 장갑 온도계 |
| 화염 온도 및 시간 테스트 | 650±40°C-3시간/750±40°C-3시간 950±40°C-3시간/950±40°C-20분 |
| 견본 | 1200mm 이상 |
| 테스트 전압 | 200~1000V(조정가능) |
| 버너 | 길이 35mm, 내경: 0.5mm |
|---|---|
| 불꽃을 발화하기위한 탠드 | 화염 높이 12mm |
| 가열 속도 | 100-700 ℃에서 23.5S |
| 테스트 챔버 볼륨 | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| 외부 치수 | d×w×h: 61×120×105cm |
| 연소 가스 소스 | 순도 95% 이상의 프로판 및 액화가스(사용자 제공) |
|---|---|
| 가스 유량 | 0-100L/min, 측정 정확도 2.5등급 |
| 공기 흐름율 | 0 ~ 50m³/min, 측정 정확도 ≤±0.5m³/min |
| 가스 탱크 용량 | ≥50kg×6 |
| 갭 프로브 | GB/T9978.1 표준에 따라 제작 |
| 치수 | 모델에 따라 다름(일반적으로 300x200x150mm) |
|---|---|
| 가스통 용량 | 50kg × 6기통 |
| 주변 온도 | -10 ° C ~ 50 ° C |
| 안정화 시간 | 실온에서 750℃까지, C ≤ 1h. |
| 정확성 | 1/0.5급 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8369 |
| 전원 공급 | AC220V±10% |
| 주변 온도 | 실온 ~ 40℃ |
|---|---|
| 상대습도 | 75% 이하. |
| . 근무환경 | 강제 환기가 없는 실내. |
| 전원 공급 장치 전압 | AC220V±10V, 50HZ. |
| 연소 가스 소스 | 연소 가스 소스: 천연 가스, 액화 석유 가스. |
| 이중 기능 통합 | 인장력 테스트와 신장 측정을 단일 장치에 결합하여 여러 테스트 장치가 필요하지 않고 운영 비용이 절감됩니다. |
|---|---|
| 고정밀 감지 | 고급 로드 셀 기술은 품질 보증 및 규정 준수에 중요한 테스트 결과의 뛰어난 정확성과 반복성을 보장합니다. |
| 사용자 친화적인 작동 | 명확한 프롬프트와 간단한 매개변수 설정을 갖춘 직관적인 디지털 디스플레이를 통해 운영자는 광범위한 교육 없이 테스트를 신속하게 구성하고 실시간 데이터를 볼 수 있습니다. |
| 피크 값 잠금 | 테스트 중에 달성된 최대 힘 및 신장 값을 자동으로 캡처하고 유지하여 데이터 손실을 방지하고 자세한 테스트 후 분석을 가능하게 합니다. |
| 글로벌 규정 준수 | 모든 주요 국제 안전 및 성능 표준을 충족하므로 북미, 유럽, 아시아 등의 시장을 대상으로 하는 제품을 테스트하는 데 적합합니다. |
| 열유속 측정기의 정확도 | ±0.2Kw/m² |
|---|---|
| 열유속 측정기 정확도 | <±3% |
| 정확성 | ±0.5℃ |
| 흑체 온도 오류 | ±5℃ |
| 연기 배출 속도 | (2.5±0.2)m/s |