| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENGFENG |
| モデル番号 | CF8341 |
| 水平燃焼点火時間: | 60秒 |
|---|---|
| 垂直燃焼着火時間 | 10秒 |
| 縦型燃焼計量皿: | アルミニウム、直径50mm |
| 垂直燃焼炎の高さ | 25~30mm |
| 垂直燃焼サンプル位置 | 燃焼管上部中心から25mm |
| 熱源 | 610mmロングチューブガスバーナー。 |
|---|---|
| 温度測定 | 直径2mmの装甲温度計 |
| 炎の温度と時間をテストする | 650±40℃-3時間/750±40℃-3時間 950±40℃-3時間/950±40℃-20分 |
| サンプル | 1200mm以上 |
| テスト電圧 | 200~1000V(可変) |
| 燃焼器 | 長さ35mm 内径0.5mm |
|---|---|
| 炎を発火させるためのタンダード | 炎の高さ 12mm |
| 加熱速度 | 23.5S 100~700°Cで |
| 試験室容積 | 0.5M3,d×w×h: 60×95×90cm |
| 外部寸法 | d×w×h: 61×120×105cm |
| 燃焼ガス源 | 純度95%以上のプロパンおよび液化ガス(お客様ご用意) |
|---|---|
| ガス流量 | 0~100L/min、測定精度2.5級 |
| 空気流量 | 0 ~ 50m3/min、測定精度 ≤±0.5m3/min |
| ガソリンタンク容量: | ≥50kg×6 |
| ギャッププローブ | GB/T9978.1規格に従って製造 |
| 寸法 | モデルによって異なります。通常は 300x200x150 mm |
|---|---|
| ガスボンベ容量 | 50kg×6シリンダー |
| 周囲温度 | -10°C〜50°C |
| 安定化時間 | 室温から 750℃まで、C ≤ 1h。 |
| 正確さ | 1/0.5級 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| 型番 | CF8369 |
| 電源 | AC220V±10% |
| 周囲温度 | 室温~40℃ |
|---|---|
| 相対湿度 | 75%以下。 |
| 。作業環境 | 強制換気のない屋内。 |
| 電源電圧 | AC220V±10V、50HZ。 |
| 燃焼ガス源 | 燃焼ガス源:天然ガス、液化石油ガス。 |
| 二重機能の統合 | 引張力試験と伸び測定を 1 台のユニットに組み込むことで、複数の試験装置が不要になり、運用コストが削減されます。 |
|---|---|
| 高精度センシング | 高度なロードセル技術により、品質保証と規制遵守にとって重要な、優れた精度と試験結果の再現性が保証されます。 |
| ユーザーフレンドリーな操作性 | 明確なプロンプトとシンプルなパラメーター設定を備えた直感的なデジタル表示により、オペレーターは大規模なトレーニングなしでテストを迅速に設定し、リアルタイムのデータを表示できます。 |
| ピーク値ロック | 試験中に達成された最大の力と伸びの値を自動的に取得して保持し、データの損失を防ぎ、試験後の詳細な分析を可能にします。 |
| グローバルコンプライアンスの | すべての主要な国際安全性および性能基準を満たしているため、北米、ヨーロッパ、アジアなどの市場向けの製品のテストに適しています。 |
| 熱流束計の精度 | ±0.2Kw/平方メートル |
|---|---|
| 熱流束計の精度 | <±3% |
| 正確さ | ±0.5℃以内 |
| 黒体温度エラー | ±5°C |
| 排煙速度 | (2.5±0.2)m/s |