| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8341 |
| Waktu penyalaan pembakaran horizontal | 60 detik |
|---|---|
| Waktu penyalaan pembakaran vertikal | 10 detik |
| Panci penimbangan pembakaran vertikal | Aluminium, diameter 50mm |
| Ketinggian nyala api vertikal | 25 hingga 30mm |
| Posisi sampel pembakaran vertikal | 25mm dari bagian tengah atas tabung pembakaran |
| sumber panas | Pembakar gas tabung panjang 610mm. |
|---|---|
| Pengukuran suhu | Termometer lapis baja berdiameter 2 mm |
| Uji suhu dan waktu nyala api | 650 ± 40 °C-3 jam/750 ± 40 °C-3 jam 950 ± 40 °C-3 jam/950 ± 40 °C-20 menit |
| Mencicipi | Tidak kurang dari 1200mm |
| Tegangan uji | 200~1000V (dapat disesuaikan) |
| Pembakar | Panjang 35mm, diameter dalam: 0,5mm |
|---|---|
| Tandard untuk menyalakan api | tinggi api 12mm |
| Kecepatan pemanas | 23,5S pada 100-700 ℃ |
| Volume ruang uji | 0,5M³, d×w×t: 60×95×90cm |
| Dimensi eksternal | d×l×t: 61×120×105cm |
| Sumber gas pembakaran | Propana dan gas cair dengan kemurnian lebih dari 95% (disediakan oleh pengguna) |
|---|---|
| Laju aliran gas | 0-100L/menit, akurasi pengukuran kelas 2,5 |
| laju aliran udara | 0 hingga 50m³/mnt, akurasi pengukuran ≤±0,5m³/mnt |
| Kapasitas tangki bensin | ≥ 50kg × 6 |
| Pemeriksaan kesenjangan | Dibuat sesuai dengan standar GB/T9978.1 |
| Ukuran | Bervariasi tergantung model, biasanya 300x200x150 mm |
|---|---|
| Kapasitas Tabung Gas | 50kg × 6 silinder |
| Suhu lingkungan | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Waktu stabilisasi | Dari suhu kamar hingga 750℃, C ≤ 1 jam. |
| Ketepatan | kelas 1/0,5 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8369 |
| Sumber daya listrik | AC220V±10% |
| Suhu Sekitar | Suhu kamar hingga 40℃ |
|---|---|
| Kelembaban relatif | ≤75%. |
| . Lingkungan kerja | Dalam ruangan tanpa ventilasi paksa. |
| Tegangan catu daya | AC220V±10V, 50HZ. |
| Sumber gas pembakaran | Sumber gas pembakaran: gas alam, gas minyak cair. |
| Integrasi Fungsi Ganda | Menggabungkan pengujian gaya tarik dan pengukuran perpanjangan dalam satu unit, menghilangkan kebutu |
|---|---|
| Penginderaan Presisi Tinggi | Teknologi sel beban yang canggih memastikan akurasi dan pengulangan hasil pengujian yang luar biasa, |
| Pengoperasian yang mudah digunakan | Tampilan digital intuitif dengan petunjuk jelas dan pengaturan parameter sederhana, memungkinkan ope |
| Penguncian Nilai Puncak | Secara otomatis menangkap dan menahan nilai gaya dan perpanjangan maksimum yang dicapai selama pengu |
| Kepatuhan GLOBAL | Memenuhi semua standar keselamatan dan kinerja internasional utama, sehingga cocok untuk menguji pro |
| Akurasi pengukur fluks panas | ±0,2Kw/m² |
|---|---|
| AKURASI METER FLUKS PANAS | <±3% |
| Ketepatan | ±0,5℃ |
| Kesalahan suhu benda hitam | ±5℃ |
| Kecepatan pembuangan asap | (2,5±0,2)m/s |