| Akurasi Kontrol Suhu | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Penggunaan daya | 2500W |
| Tegangan kerja | AC 220V ±10V, 50HZ |
| Kelembaban lingkungan | ≤75% |
| Suhu sekitar | Suhu kamar hingga 40℃ |
| Stasiun pengujian | 1 stasiun |
|---|---|
| Bahan bakar | Etanol anhidrat murni secara kimia |
| Dimensi ruang bakar adalah | 340mm× 230mm × 794mm |
| Lampu pembakaran | Terbuat dari kuningan, diameter luar 24mm, tebal dinding 1mm, tinggi 17mm |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Tegangan Catu Daya | AC220V±10%, 50Hz; |
|---|---|
| TEKANAN GAS | 10kpa hingga 50kpa; |
| keakuratannya adalah | ±0,1m/detik. |
| Waktu pelepasan api | 0 hingga 99 menit dan 99 detik dapat diatur. |
| Durasi pembakaran | 0 hingga 99 menit dan 99 detik dapat diatur. |
| Uji Sudut Kemiringan | 45 ° |
|---|---|
| Waktu penyalaan | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 999,9 detik±0,1 detik |
| Durasi pembakaran | 0-999.9S ± 0,1S |
| Gas pembakaran | 98% gas propana |
| Rentang uji suhu | 0 hingga 1000℃ |
| Rentang pengukuran pengukur fluks panas | (0-15) Kw/m² |
|---|---|
| Akurasi pengukur fluks panas | ± 0,2Kw/m² |
| AKURASI METER FLUKS PANAS | <± 3% |
| Kisaran pirometer radiasi termal | 400-600 ℃, akurasi ± 0,5 ℃ |
| Kesalahan suhu Blackbody | ± 5 ℃ |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Tunai.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 5 unit per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Tegangan Kerja | AC 380V±10%, 50hz |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 3kw |
| Rentang pengukuran tekanan tungku | 0-100Pa Akurasi pengukuran: ≤±3Pa |
| Laju aliran udara | 0-50m/mnt Akurasi pengukuran: ≤±0,5 m°/mnt |
| Sumber gas pembakaran | propana, gas cair |
| Suhu sekitar | Suhu pengoperasian 10℃ hingga 35℃ |
|---|---|
| Laju aliran gas | Laju aliran gas pembakar dapat disesuaikan dari 0 hingga 5 n/menit |
| Voltase | 230V, 10A |
| Tekanan | 1 kpa |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 1 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8788 |
| Standar | ASTME 84, UL910, NFPA262 |