| तापमान नियंत्रण सटीकता | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Power usage | 2500W |
| Working voltage | AC 220V ±10V, 50HZ |
| पर्यावरणीय आर्द्रता | ≤75% |
| परिवेश का तापमान | कमरे का तापमान 40℃ तक |
| परीक्षण स्टेशन | 1 स्टेशन |
|---|---|
| ईंधन | रासायनिक रूप से शुद्ध निर्जल इथेनॉल |
| दहन कक्ष के आयाम हैं | 340 मिमी × 230 मिमी × 794 मिमी |
| दहन दीपक | पीतल से बना, बाहरी व्यास 24 मिमी, दीवार की मोटाई 1 मिमी, ऊंचाई 17 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| बिजली की आपूर्ति की वोल्टेज | AC220V±10%, 50Hz; |
|---|---|
| गैस दाब | 10kpa से 50kpa; |
| सटीकता है | ±0.1मी/सेकेंड. |
| ज्वाला निकलने का समय | 0 से 99 मिनट और 99 सेकंड सेट किया जा सकता है। |
| जलने की अवधि | 0 से 99 मिनट और 99 सेकंड सेट किया जा सकता है। |
| परीक्षण झुकाव कोण | 45 ° |
|---|---|
| इग्निशन का समय | 0 से 999.9s±0.1s तक एडजस्टेबल |
| जलने की अवधि | 0-999.9s ± 0.1s |
| दहन गैस | 98% प्रोपेन गैस |
| तापमान परीक्षण सीमा | 0 से 1000℃ |
| ऊष्मा प्रवाह मीटर की माप सीमा | (0-15) किलोवाट/वर्ग मीटर |
|---|---|
| ताप प्रवाह मीटर की सटीकता | ± 0.2Kw/m² |
| हीट फ्लक्स मीटर सटीकता | <±3% |
| थर्मल विकिरण पाइरोमीटर रेंज | 400-600 ℃, ± 0.5 ℃ की सटीकता |
| ब्लैकबॉडी तापमान त्रुटि | ± 5 ℃ |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, कैश.एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 5 इकाइयाँ |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| कार्यशील वोल्टेज | एसी 380V±10%, 50 हर्ट्ज़ |
|---|---|
| बिजली की खपत | 3kw |
| भट्ठी दबाव माप सीमा | 0-100Pa माप सटीकता: ≤±3Pa |
| वायु प्रवाह दर | 0-50 मीटर/मिनट माप सटीकता: ≤±0.5 मीटर°/मिनट |
| दहन गैस स्रोत | प्रोपेन, द्रवीकृत गैस |
| परिवेश का तापमान | ऑपरेटिंग तापमान 10℃ से 35℃ |
|---|---|
| गैस प्रवाह दर | बर्नर की गैस प्रवाह दर 0 से 5 एन/मिनट तक समायोज्य है |
| वोल्टेज | 230V, 10A |
| दबाव | 1 केपीए |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 1 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF8788 |
| मानक | ASTME 84, UL910, NFPA262 |