| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| कार्यरत वोल्टेज | एसी 380V z 10% 50NZ |
| गैस टैंक क्षमता | ≥ 50 किग्रा × 6 |
| वर्टिकल फर्नेस | L3.2M × W2.2M × H4.0M |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8391 |
| आवेदन | अग्नि-रिटार्डेंट कोटिंग्स |
| परीक्षण बोर्ड का आकार | L300*W150 की मोटाई 5 मिमी है |
| इग्निशन समय | 0 से 999.9s±0.1s तक एडजस्टेबल |
|---|---|
| परीक्षण झुकाव कोण | 45 ° |
| दहन गैस | 98% प्रोपेन गैस |
| प्रवाह और दबाव | दोहरे प्रवाह गेज और दबाव गेज से सुसज्जित |
| तापमान परीक्षण रेंज | 0 से 1000℃ |
| चालकता मीटर | मापने की सीमा: (0 ~ 1×105)μS/सेमी |
|---|---|
| डिजिटल पीएच मीटर | 0.02PH की सटीकता |
| विश्लेषणात्मक संतुलन | 0.1mg की सटीकता |
| वी.आई. नमूनाकरण | 500 मिलीग्राम से 1000 मिलीग्राम |
| वायु प्रवाहमापी | 20mL से 200mL तक समायोज्य |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | 20 केवीए |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| प्रोपेन फ्लोमीटर | 1 से 100 सेमी²/मिनट |
|---|---|
| प्रकाश संप्रेषण संकल्प | 0.0001% |
| मापन सटीकता | ±3% |
| पर्यावरणीय आर्द्रता | कमरे का तापमान -40℃ |
| वायु प्रवाहमापी | 5-500 सेमी²/मिनट |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मानक | जीबी/टी20285-2006 |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V±10% 50HZ |
| कामकाजी बिजली की आपूर्ति | एसी 380V ±10%, 50Hz; बिजली की खपत: 3kW |
|---|---|
| फर्नेस दबाव माप सीमा | 0-100Pa, माप सटीकता: ≤ ±3Pa |
| वायु प्रवाह सीमा 0-50m³/मिनट, माप सटीकता | ≤ ±0.5m³/मिनट |
| दहन गैस स्रोत | प्रोपेन, तरलीकृत पेट्रोलियम गैस |
| गैस प्रवाह सीमा | 0-100 लीटर/मिनट, माप सटीकता: कक्षा 2.5 |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी की पेटियां |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, कैश, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता | 5 यूनिट प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| विकिरण | 10kw/m2 ~ 70kW/m2 |
|---|---|
| मापन सटीकता | तापमान के लिए ±1°C, गैस सांद्रता के लिए ±0.1% |
| गैस प्रवाह सीमा | 0.1-1एल/मिनट |
| तापमान की रेंज | 1200°C तक परिवेश |
| प्रभावी परीक्षण स्थान | 120 मिमी मैक्स |