| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Tensão de Trabalho | AC 380V ± 10% 50NZ |
| Capacidade do reservatório de gás | ≥ 50kg×6 |
| Fornalha vertical | L3.2m×W2.2m×H4.0m |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8391 |
| Aplicação | revestimentos ignífugos |
| Tamanho da prancha de ensaio | L300*W150 espessura 5 mm |
| Tempo de ignição | Ajustável de 0 a 999,9s±0,1s |
|---|---|
| Ângulo de inclinação de teste | 45 ° |
| Gás de combustão | 98% gás propano |
| Fluxo e pressão | Equipado com medidores de fluxo duplo e medidores de pressão |
| Intervalo de ensaio de temperatura | 0 a 1000 ℃ |
| Medidor de condutividade | Faixa de medição: (0 ~ 1×105)μS/cm |
|---|---|
| Medidor digital de PH | Precisão de 0,02PH |
| Balanço analítico | Precisão de 0,1 mg |
| Vi. Amostragem | 500 mg a 1000 mg |
| Medidor de fluxo do ar | Ajustável de 20mL a 200mL |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Potência | 20KVA |
| Tensão | 220 V |
| Medidor de caudal de propano | 1 a 100cm²/min |
|---|---|
| Resolução de transmitância de luz | 0,0001% |
| Precisão de medição | ±3% |
| Umidade ambiental | Temperatura ambiente -40℃ |
| Medidor de vazão de ar | 5-500cm²/min |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Padrão | GB/T20285-2006 |
| Fonte de alimentação | AC220V±10% 50Hz |
| Fonte de energia de trabalho | CA 380V ±10%, 50Hz; consumo de energia: 3kW |
|---|---|
| Faixa de medição de pressão do forno | 0–100Pa, precisão de medição: ≤ ±3Pa |
| Faixa de fluxo de ar 0–50m³/min, precisão de medição | ≤ ±0,5m³/min |
| Fonte de gás de combustão | Propano, gás de petróleo liquefeito |
| Faixa de fluxo de gás | 0–100L/min, precisão de medição: Classe 2.5 |
| Detalhes da embalagem | Casas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Cash, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 5 UNIDADES POR O MÊS |
| Lugar de origem | China |
| Irradiação | 10 kW/m2 ~ 70 kW/m2 |
|---|---|
| Precisão de medição | ±1°C para temperatura, ±0,1% para concentração de gás |
| Intervalo de fluxo de gás | 0.1-1 L/min |
| Faixa de temperatura | Ambiente até 1200°C |
| Espaço de teste eficaz | 120mmMAX |