| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 動作電圧 | AC 380V ± 10% 50Hz |
| ガソリンタンク容量 | ≥50kg×6 |
| 縦の炉 | L3.2m×W2.2m×H4.0m |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8391 |
| 適用する | 耐火性コーティング |
| テストボードのサイズ | L300*W150 厚さは5mm |
| 点火時間 | 0~999.9s±0.1sまで調整可能 |
|---|---|
| 試験傾斜角 | 45° |
| 燃焼ガス: | プロパンガス98% |
| 流量と圧力 | デュアル流量計と圧力計を搭載 |
| 温度試験範囲 | 0~1000℃ |
| 導電率計 | 測定範囲:(0~1×105)μS/cm |
|---|---|
| デジタルPHメーター: | 精度0.02PH |
| 分析バランス | 0.1mgの精度 |
| ヴィ。サンプリング: | 500mg~1000mg |
| 空気流量計 | 20mLから200mLまで調整可能 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| 出力 | 20KVA |
| 電圧 | 220V |
| プロパン流量計 | 1~100cm2/分 |
|---|---|
| 光透過率分解能 | 0.0001% |
| 測定精度 | ±3% |
| 環境湿度 | 室温 -40℃ |
| エアフローメータ | 5-500cm2/分 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| スタンダード | GB/T20285-2006 |
| 電源 | AC220V±10% 50Hz |
| ワーキング電源: | AC380V±10%、50Hz;消費電力: 3kW |
|---|---|
| 炉内圧力測定範囲: | 0~100Pa、測定精度:≦±3Pa |
| 風量範囲:0~50m3/min、測定精度: | ≤ ±0.5m3/分 |
| 燃焼ガス源 | プロパン,液化石油ガス |
| ガス流量範囲 | 0~100L/min、測定精度:クラス2.5 |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10 営業日 |
| 支払条件 | T/T,現金,L/C,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの5単位 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 放射照度 | 10Kw/m2 ~ 70kW/m2 |
|---|---|
| 測定精度 | 温度±1℃、ガス濃度±0.1% |
| ガス流量範囲 | 0.1-1L/分 |
| 温度範囲 | 周囲温度~1200℃ |
| 効果的なテストスペース | 120mmMAX |