| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Voltage de fonctionnement | AC 380V ± 10% 50Hz |
| Capacité du réservoir de gaz | ≥ 50 kg × 6 |
| Four vertical | L3.2m×L2.2m×H4.0m |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale est estimée à |
| Application du projet | revêtements ignifuges |
| Taille de la planche d'essai | L300*W150 épaisseur est de 5 mm |
| Temps d'allumage | Réglable de 0 à 999,9 s ± 0,1 s |
|---|---|
| Angle d'inclinaison de test | 45 ° |
| Gaz de combustion | 98% de gaz propane |
| Débit et pression | Equipé de doubles débitmètres et manomètres |
| Plage d'essai de température | 0 à 1000℃ |
| Conductimètre | Plage de mesure : (0 ~ 1×105)μS/cm |
|---|---|
| PH-mètre numérique | Précision de 0,02PH |
| Bilan analytique | Précision de 0,1 mg |
| Vi. Échantillonnage | 500mg à 1000mg |
| Débitmètre d'air | Réglable de 20 ml à 200 ml |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | 20KVA |
| Voltage | 220V |
| Débitmètre à propane | 1 à 100 cm²/min |
|---|---|
| Résolution de transmission de la lumière | 0,0001% |
| Précision des mesures | ±3% |
| Humidité environnementale | Température ambiante -40 ℃ |
| Débitmètre d'air | 5-500 cm²/min |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| La norme | GB/T20285-2006 |
| Énergie électrique | AC220V±10% 50Hz |
| Alimentation de travail | CA 380 V ±10 %, 50 Hz ; consommation électrique : 3 kW |
|---|---|
| Plage de mesure de la pression du four | 0–100Pa, précision de mesure : ≤ ±3Pa |
| Plage de débit d'air 0–50 m³/min, précision de mesure | ≤ ±0,5 m³/min |
| Source de gaz de combustion | Propane, gaz de pétrole liquéfié |
| Plage de débit de gaz | 0–100 L/min, précision de mesure : classe 2,5 |
| Détails d'emballage | boîtiers en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, en espèces, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 5 UNITÉS PAR MOIS |
| Lieu d'origine | Chine |
| Irradiance | 10 kW/m2 ~ 70 kW/m2 |
|---|---|
| Précision des mesures | ±1°C pour la température, ±0,1% pour la concentration du gaz |
| Plage de débit de gaz | 0.1-1 L/min |
| Plage de température | Ambiante à 1200°C |
| Espace de test efficace | 120mmMAX |