| Minuterie | Résolution 0,01 min, précision 1 seconde/h |
|---|---|
| Plage de mesure | (0-15) kW/m² |
| Précision du fluxmètre thermique | ±0,2Kw/m² |
| Précision du fluxmètre thermique | <±3 % ; |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| Plage de mesure du fluxmètre thermique | (0-15) kW/m' |
|---|---|
| Précision du fluxmètre thermique | ±0,2 kW/m' |
| PRÉCISION DU COMPTEUR DE FLUX THERMIQUE | < ± 3% |
| Précision | ±0,5℃ |
| Erreur de température du corps noir | ± 5°C |
| Plage de mesure | (0-15) kW/m' |
|---|---|
| Précision | < ± 3% |
| Gamme | 400-600℃ |
| Erreur de température du corps noir | ± 5°C |
| Vitesse d'évacuation des fumées | (2,5 ± 0,2) m/s ; |
| Précision de la mesure de la densité de la fumée | ±3% |
|---|---|
| Distance focale de l'objectif récepteur | 60-65 mm |
| Pression de travail du brûleur principal | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Pression du brûleur auxiliaire | 138kpa (réglable) |
| Tension d'alimentation | AC220V ± 10%, 50Hz |
| Pouvoir calorifique total de combustion | 30 000 000 J/kg (30 MJ/kg) |
|---|---|
| Erreur de répétabilité du pouvoir calorifique de combustion | dynamique ≤0,1% |
| Plage de mesure de la température | 0 à 50 ℃ |
| Précision de la capacité thermique | ≤0,1% |
| Stabilité de la capacité thermique | ≤0,2% |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 5 unités par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 5 unités par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Gamme actuelle | 0,1 à 3A |
|---|---|
| Charge La tension de test est | réglable de 0 à 1000V |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| Délai de livraison | 10 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Plage de mesure | (0-15) kW/m² |
|---|---|
| Précision du fluxmètre thermique | ±0,2Kw/m² |
| Précision du fluxmètre thermique | < ± 3% |
| Ordinateur | Un ordinateur portable |
| Précision de mesure | ± 0,3 ℃ |
| Source de gaz | Gaz propane d'une pureté ≥95 % |
|---|---|
| Système photoélectrique | La source lumineuse est une ampoule. |
| Pouvoir | 15 W, tension : 6 V |
| Lampe à combustion | Brûleur de bunsen |
| Plage de mesure de la densité de fumée | 0 à 100% |