| タイマー | 分解能0.01分、精度1秒/h |
|---|---|
| 測定範囲: | (0-15) Kw/㎡ |
| 熱流束計の精度 | ±0.2Kw/平方メートル |
| 熱流束計の精度 | <±3%; |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 熱流束計の測定範囲 | (0-15) Kw/m' |
|---|---|
| 熱流束計の精度 | ±0.2Kw/m' |
| 熱流束計の精度 | <±3% |
| 正確さ | ±0.5℃ |
| 黒体温度エラー | ±5°C |
| 測定範囲 | (0-15) Kw/m' |
|---|---|
| 正確さ | <±3% |
| 範囲 | 400-600℃ |
| 黒体温度エラー | ±5°C |
| 排煙速度 | (2.5±0.2)m/秒; |
| 煙濃度測定の精度 | ±3% |
|---|---|
| 受信レンズの焦点距離 | 60-65mm |
| メインバーナー作業圧力 | 276KPa (調節可能) |
| 補助バーナー圧力 | 138kpa(調整可能) |
| 電源電圧 | AC220V±10%、50Hz |
| 総燃焼発熱量: | 30,000,000J/kg(30MJ/kg) |
|---|---|
| 燃焼発熱量の再現誤差: | ダイナミック ≤0.1% |
| 温度測定範囲 | 0〜50℃ |
| 熱容量精度: | ≤0.1% |
| 熱容量の安定性 | ≤0.2% |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10営業日 |
| 支払条件 | T/T、Cash.L/C、D/A、D/P、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力 | 月5単位 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10営業日 |
| 支払条件 | T/T、Cash.L/C、D/A、D/P、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力 | 月5単位 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 現在の範囲 | 0.1~3A |
|---|---|
| 負荷 テスト電圧は | 0~1000Vまで調整可能 |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 受渡し時間 | 10営業日 |
| 支払条件 | T/T、Cash.L/C、D/A、D/P、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 測定範囲: | (0-15) Kw/㎡ |
|---|---|
| 熱流束計の精度 | ±0.2Kw/平方メートル |
| 熱流束計の精度 | <±3% |
| コンピューター: | ラップトップ 1 台 |
| 測定精度: | ±0.3℃ |
| ガス源 | 純度95%以上のプロパンガス |
|---|---|
| 光電システム | 光源は電球です。 |
| 力 | 15W、電圧:6V |
| 燃えるランプ | ブンセンバーナー |
| 煙密度測定範囲 | 0から100% |