| Таймер | Разрешение 0,01 мин, точность 1 секунда/ч. |
|---|---|
| Измерение диапазона | (0-15) кВт/м² |
| Точность измерителя теплового потока | ±0,2 кВт/м² |
| Точность измерителя теплового потока | <±3%; |
| Упаковывая детали | деревянные ящики |
| Диапазон измерения измерителя теплового потока | (0-15) кВт/м' |
|---|---|
| Точность измерителя теплового потока | ±0,2 кВт/м' |
| ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРИТЕЛЯ ТЕПЛОВОГО ПОТОКА | < ± 3% |
| Точность | ±0,5℃ |
| Ошибка температуры черного тела | ± 5°C |
| Диапазон измерений | (0-15) кВт/м' |
|---|---|
| Точность | < ± 3% |
| Диапазон | 400-600℃ |
| Ошибка температуры черного тела | ± 5°C |
| Скорость дымоудаления | (2,5±0,2)м/с; |
| Точность измерения плотности дыма | ±3% |
|---|---|
| Фокусное расстояние объектива | 60-65 мм |
| Основное рабочее давление | 276KPa (регулируемый) |
| Вспомогательное давление горелки | 138 кпа (регулируемый) |
| Напряжение питания | AC220V ± 10%, 50 Гц |
| Общая теплота сгорания | 30 000 000 Дж/кг (30 МДж/кг) |
|---|---|
| Ошибка повторяемости теплоты сгорания | динамический ≤0,1% |
| Диапазон измерения температуры | От 0 до 50 ℃ |
| Точность теплоемкости | ≤0,1% |
| Стабильность теплоемкости | ≤0,2% |
| Упаковывая детали | Деревянные ящики |
|---|---|
| Время доставки | 10 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, наличные.Л/К, Д/А, Д/П, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности | 5 единиц в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Деревянные ящики |
|---|---|
| Время доставки | 10 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, наличные.Л/К, Д/А, Д/П, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности | 5 единиц в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Настоящий ряд | от 0,1 до 3А |
|---|---|
| Нагрузка Испытательное напряжение | регулируется от 0 до 1000 В |
| Упаковывая детали | Деревянные ящики |
| Время доставки | 10 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, наличные.Л/К, Д/А, Д/П, западное соединение, МонейГрам |
| Измерение диапазона | (0-15) кВт/м² |
|---|---|
| Точность измерителя теплового потока | ±0,2 кВт/м² |
| Точность измерителя теплового потока | < ± 3% |
| Компьютер | Один ноутбук |
| Точность измерения | ± 0,3 ℃ |
| Источник газа | Газ пропан чистотой ≥95% |
|---|---|
| Фотоэлектрическая система | Источник света – лампочка. |
| Власть | 15 Вт, напряжение: 6 В |
| Горящая лампа | Бунзен горелка |
| Диапазон измерения плотности дыма | 0 до 100% |