| Timer | Auflösung 0,01 min, Genauigkeit 1 Sekunde/h |
|---|---|
| Messbereich | (0-15) kW/m² |
| Genauigkeit des Wärmeflussmessers | ±0,2 kW/m² |
| Genauigkeit des Wärmeflussmessers | <±3 %; |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
| Messbereich des Wärmeflussmessers | (0-15) kW/m' |
|---|---|
| Genauigkeit des Wärmeflussmessers | ±0,2 kW/m' |
| GENAUIGKEIT DES WÄRMEFLUSSMESSGERÄTS | < ± 3% |
| Genauigkeit | ±0,5℃ |
| Fehler bei der Temperatur des Schwarzkörpers | ± 5°C |
| Messbereich | (0-15) kW/m' |
|---|---|
| Genauigkeit | < ± 3% |
| Reichweite | 400-600℃ |
| Fehler bei der Temperatur des Schwarzkörpers | ± 5°C |
| Rauchaustrittsgeschwindigkeit | (2,5 ± 0,2) m/s; |
| Genauigkeit der Rauchdichtemessung | ±3 % |
|---|---|
| Brennweite des Empfängerobjektivs | 60-65 mm |
| Hauptbrenner -Arbeitsdruck | 276KPa (verstellbar) |
| Hilfszweckdruck | 138 kPa (einstellbar) |
| Stromversorgungsspannung | AC220V ± 10%, 50 Hz |
| Gesamtheizwert der Verbrennung | 30.000.000 J/kg (30 MJ/kg) |
|---|---|
| Wiederholbarkeitsfehler des Brennwerts der Verbrennung | dynamisch ≤0,1 % |
| Temperaturmessbereich | 0 bis 50 ℃ |
| Genauigkeit der Wärmekapazität | ≤ 0,1% |
| Stabilität der Wärmekapazität | ≤ 0,2% |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
|---|---|
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5 Einheiten pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
|---|---|
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5 Einheiten pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Strombereich | 0,1 bis 3A |
|---|---|
| Belastung Die Prüfspannung beträgt | einstellbar von 0 bis 1000V |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Messbereich | (0-15) kW/m² |
|---|---|
| Genauigkeit des Wärmeflussmessers | ±0,2 kW/m² |
| Genauigkeit des Wärmeflussmessers | < ± 3% |
| Computer | Ein Laptop |
| Messgenauigkeit | ± 0,3 ℃ |
| Gasquelle | Propangas mit einer Reinheit von ≥95 % |
|---|---|
| Photoelektrisches System | Die Lichtquelle ist eine Glühbirne. |
| Leistung | 15W, Spannung: 6V |
| Brennende Lampe | Bunsenbrenner |
| Messbereich der Rauchdichte | 0 bis 100% |