| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Betriebsspannung | AC 380V ± 10% 50 Hz |
| Kapazität des Gasbehälters | ≥ 50 kg × 6 |
| Vertikaler Ofen | L3,2 m × W2,2 m × H4,0 m |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8391 |
| Anwendung | Feuerhemmende Schichten |
| Größe der Prüfplatte | L300*W150 Dicke 5 mm |
| Zündzeit | Einstellbar von 0 bis 999,9 s ± 0,1 s |
|---|---|
| Prüfneigungswinkel | 45 ° |
| Verbrennungsgas | 98 % Propangas |
| Durchfluss und Druck | Ausgestattet mit zwei Durchflussmessern und Manometern |
| Temperaturprüfbereich | 0 bis 1000℃ |
| Leitfähigkeitsmessgerät | Messbereich: (0 ~ 1×105)μS/cm |
|---|---|
| Digitales PH-Messgerät | Genauigkeit von 0,02 PH |
| Analysenwaage | Genauigkeit von 0,1 mg |
| Vi. Probenahme | 500 mg bis 1000 mg |
| Luft-Strömungsmesser | Einstellbar von 20 ml bis 200 ml |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | 20KVA |
| Spannung | 220 V |
| Propan-Durchflussmesser | 1 bis 100 cm²/min |
|---|---|
| Auflösung der Lichtdurchlässigkeit | 0,0001% |
| Messgenauigkeit | ±3 % |
| Umweltfeuchtigkeit | Raumtemperatur -40℃ |
| Luftdurchflussmesser | 5-500cm²/min |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Standard | GB/T20285-2006 |
| Stromversorgung | AC220V±10% 50Hz |
| Arbeitenleistung | Wechselstrom 380 V ±10 %, 50 Hz; Stromverbrauch: 3kW |
|---|---|
| Messbereich des Ofendrucks | 0–100Pa, Messgenauigkeit: ≤ ±3Pa |
| Luftstrombereich 0–50 m³/min, Messgenauigkeit | ≤ ±0,5m³/min |
| Verbrennungsgasquelle | Propan, Flüssiggas |
| Gasdurchflussbereich | 0–100 l/min, Messgenauigkeit: Klasse 2,5 |
| Verpackung Informationen | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5 EINHEITEN PRO MONAT |
| Herkunftsort | China |
| Strahlen | 10 kW/m2 ~ 70 kW/m2 |
|---|---|
| Messgenauigkeit | ±1°C für Temperatur, ±0,1% für Gaskonzentration |
| Gasdurchflussbereich | 00,1-1 L/min |
| Temperaturbereich | Umgebungstemperatur bis 1200 °C |
| Effektiver Testraum | 120mmMAX |