| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | এসি 380V ± 10% 50nz |
| গ্যাস ট্যাঙ্কের ধারণ ক্ষমতা | ≥ 50 কেজি × 6 |
| উল্লম্ব চুল্লি | L3.2m × W2.2M × H4.0M |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8391 |
| আবেদন | ফায়ার-রিটার্ড্যান্ট আবরণ |
| টেস্ট বোর্ডের আকার | L300*W150 বেধ 5 মিমি |
| ইগনিশন সময় | 0 থেকে 999.9s±0.1s পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| পরীক্ষার প্রবণতা কোণ | 45 ° |
| দহন গ্যাস | 98% প্রোপেন গ্যাস |
| প্রবাহ এবং চাপ | ডুয়াল ফ্লো গেজ এবং চাপ গেজ দিয়ে সজ্জিত |
| তাপমাত্রা পরীক্ষার পরিসীমা | 0 থেকে 1000℃ |
| পরিবাহিতা মিটার | পরিমাপ পরিসীমা: (0 ~ 1 × 105) μS/সেমি |
|---|---|
| ডিজিটাল পিএইচ মিটার | 0.02PH এর নির্ভুলতা |
| বিশ্লেষণাত্মক ভারসাম্য | 0.1mg এর নির্ভুলতা |
| ভি. স্যাম্পলিং | 500mg থেকে 1000mg |
| বায়ু প্রবাহ পরিমাপনযন্ত্র | 20mL থেকে 200mL পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | 20kVA |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| প্রোপেন ফ্লোমিটার | 1 থেকে 100cm²/মিনিট |
|---|---|
| হালকা ট্রান্সমিট্যান্স রেজল্যুশন | 0.0001% |
| পরিমাপ নির্ভুলতা | ±3% |
| পরিবেশগত আর্দ্রতা | ঘরের তাপমাত্রা -40 ℃ |
| এয়ার ফ্লোমিটার | 5-500cm²/মিনিট |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB/T20285-2006 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10% 50Hz |
| কার্যনির্বাহী বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC 380V ±10%, 50Hz; শক্তি খরচ: 3kW |
|---|---|
| চুল্লি চাপ পরিমাপ পরিসীমা | 0–100Pa, পরিমাপের নির্ভুলতা: ≤ ±3Pa |
| বায়ু প্রবাহ পরিসীমা 0–50m³/মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা | ≤ ±0.5m³/মিনিট |
| দহন গ্যাসের উৎস | প্রোপেন, তরল পেট্রোলিয়াম গ্যাস |
| গ্যাস প্রবাহ পরিসীমা | 0–100L/মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা: ক্লাস 2.5 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, নগদ, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 5 ইউনিট |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ইরেডিয়েন্স | 10 কেডব্লিউ/এম 2 ~ 70 কেডব্লিউ/এম 2 |
|---|---|
| পরিমাপ নির্ভুলতা | তাপমাত্রার জন্য ±1°C, গ্যাসের ঘনত্বের জন্য ±0.1% |
| গ্যাস প্রবাহ পরিসীমা | 0.1-1L/মিনিট |
| তাপমাত্রা | 1200°C পর্যন্ত পরিবেষ্টিত |
| কার্যকর পরীক্ষার স্থান | 120mmMAX |