| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tegangan Kerja | AC 380V ± 10% 50nz |
| Kapasitas tangki gas | ≥ 50kg × 6 |
| Tungku Vertikal | L3.2m × W2.2m × H4.0m |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8391 |
| Aplikasi | Pelapis penahan pemadam kebakaran |
| Ukuran papan tes | Ketebalan L300*W150 adalah 5mm |
| Waktu penyalaan | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 999,9 detik±0,1 detik |
|---|---|
| Sudut kemiringan uji | 45 ° |
| Gas pembakaran | 98% gas propana |
| Aliran dan tekanan | Dilengkapi dengan pengukur aliran ganda dan pengukur tekanan |
| Kisaran uji suhu | 0 hingga 1000℃ |
| Pengukur konduktivitas | Rentang pengukuran: (0 ~ 1×105)μS/cm |
|---|---|
| Pengukur PH digital | Akurasi 0,02PH |
| Neraca analitik | Akurasi 0,1 mg |
| Vi. Contoh | 500mg hingga 1000mg |
| Pengukur aliran udara | Dapat disesuaikan dari 20mL hingga 200mL |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | 20kVA |
| Tegangan | 220v |
| Pengukur aliran propana | 1 hingga 100cm²/menit |
|---|---|
| Resolusi transmisi cahaya | 0,0001% |
| Akurasi Pengukuran | ±3% |
| Kelembaban lingkungan | Suhu kamar -40℃ |
| Pengukur aliran udara | 5-500cm²/menit |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Standar | GB/T20285-2006 |
| Sumber daya listrik | AC220V±10% 50HZ |
| Catu daya kerja | AC 380V ±10%, 50Hz; konsumsi daya: 3kW |
|---|---|
| Rentang pengukuran tekanan tungku | 0–100Pa, akurasi pengukuran: ≤ ±3Pa |
| Rentang aliran udara 0–50m³/mnt, akurasi pengukuran | ≤ ±0,5m³/menit |
| Sumber gas pembakaran | Propana, gas minyak cair |
| Kisaran aliran gas | 0–100L/mnt, akurasi pengukuran: Kelas 2.5 |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t, uang tunai, l/c, Western Union, moneygram |
| Menyediakan kemampuan | 5 UNIT PER BULAN |
| Tempat asal | Cina |
| Irradiansi | 10kw/m2 ~ 70kw/m2 |
|---|---|
| Akurasi pengukuran | ±1°C untuk suhu, ±0,1% untuk konsentrasi gas |
| Jangkauan aliran gas | 0,1-1L/menit |
| Kisaran suhu | Ambien hingga 1200°C |
| Ruang uji yang efektif | 120mmMAX |