| Pengatur waktu | Resolusi 0,01 menit, akurasi 1 detik / jam |
|---|---|
| Rentang Pengukuran | (0-15) Kw/m² |
| Akurasi pengukur fluks panas | ±0,2Kw/m² |
| Akurasi pengukur fluks panas | <±3%; |
| Kemasan rincian | Kasus kayu |
| Rentang pengukuran pengukur fluks panas | (0-15) Kw/m' |
|---|---|
| Akurasi pengukur fluks panas | ±0,2Kw/m' |
| AKURASI METER FLUKS PANAS | <±3% |
| Ketepatan | ±0,5℃ |
| Kesalahan suhu Blackbody | ±5℃ |
| Rentang pengukuran | (0-15) Kw/m' |
|---|---|
| Ketepatan | <±3% |
| Jangkauan | 400-600℃ |
| Kesalahan suhu Blackbody | ±5℃ |
| Kecepatan pembuangan asap | (2,5±0,2)m/dtk; |
| Akurasi pengukuran kepadatan asap | ±3% |
|---|---|
| Jarak fokus lensa penerima | 60-65mm |
| Tekanan kerja pembakar utama | 276KPa (bisa diatur) |
| Tekanan burner tambahan | 138kpa (dapat disesuaikan) |
| Tegangan catu daya | AC220V ± 10%, 50Hz |
| Nilai kalor total pembakaran | 30.000.000 J/Kg(30MJ/kg) |
|---|---|
| Kesalahan pengulangan nilai kalor pembakaran | dinamis ≤0,1% |
| Rentang pengukuran suhu | 0 hingga 50 ℃ |
| Akurasi kapasitas panas | ≤0,1% |
| Stabilitas kapasitas panas | ≤0,2% |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Tunai.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 5 unit per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Tunai.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 5 unit per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Rentang Saat Ini | 0,1 hingga 3A |
|---|---|
| Beban Tegangan uji adalah | dapat disesuaikan dari 0 hingga 1000V |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Tunai.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Rentang Pengukuran | (0-15) Kw/m² |
|---|---|
| Akurasi pengukur fluks panas | ±0,2Kw/m² |
| Akurasi pengukur fluks panas | <±3% |
| Komputer | Satu laptop |
| Akurasi Pengukuran | ± 0,3 ℃ |
| Sumber gas | Gas propana dengan kemurnian ≥95% |
|---|---|
| Sistem Fotolistrik | Sumber cahayanya adalah bola lampu. |
| Kekuatan | 15W, tegangan: 6V |
| Lampu menyala | Bunsen Burner |
| Kisaran pengukuran kepadatan asap | 0 sampai 100% |