| টাইমার | রেজোলিউশন 0.01 মিনিট, নির্ভুলতা 1 সেকেন্ড/ঘণ্টা |
|---|---|
| পরিমাপের পরিসীমা | (0-15) কিলোওয়াট/মি² |
| তাপ প্রবাহ মিটারের যথার্থতা | ±0.2Kw/m² |
| তাপ প্রবাহ মিটার নির্ভুলতা | <±3%; |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| তাপ প্রবাহ মিটার পরিমাপ পরিসীমা | (0-15) কিলোওয়াট/মি' |
|---|---|
| তাপ প্রবাহ মিটারের যথার্থতা | ±0.2Kw/m' |
| হিট ফ্লাক্স মিটার নির্ভুলতা | <±3% |
| নির্ভুলতা | ± 0.5 ℃ ℃ |
| ব্ল্যাকবডি তাপমাত্রা ত্রুটি | ±5℃ |
| পরিমাপের ব্যাপ্তি | (0-15) কিলোওয়াট/মি' |
|---|---|
| নির্ভুলতা | <±3% |
| পরিসর | 400-600℃ |
| ব্ল্যাকবডি তাপমাত্রা ত্রুটি | ±5℃ |
| ধোঁয়া নিষ্কাশন বেগ | (2.5±0.2)মি/সেকেন্ড; |
| ধোঁয়ার ঘনত্ব পরিমাপের যথার্থতা | ±3% |
|---|---|
| গ্রহণকারী লেন্সের ফোকাল দৈর্ঘ্য | 60-65 মিমি |
| প্রধান বার্নার কাজের চাপ | ২৭৬ কেপিএ (নিয়ন্ত্রিত) |
| সহায়ক বার্নার চাপ | 138 কেপিএ (সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ ভোল্টেজ | AC220V ± 10%, 50Hz |
| দহনের মোট ক্যালোরিফিক মান | 30,000,000 J/Kg(30MJ/kg) |
|---|---|
| দহন ক্যালোরিফিক মানের পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা ত্রুটি | গতিশীল ≤0.1% |
| তাপমাত্রা পরিমাপ পরিসীমাঃ | 0 থেকে 50 ℃ ℃ |
| তাপ ক্ষমতা নির্ভুলতা | ≤0.1% |
| তাপ ক্ষমতা স্থিতিশীলতা | ≤0.2% |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 5 ইউনিট |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 5 ইউনিট |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| বর্তমান পরিসর | 0.1 থেকে 3A |
|---|---|
| লোড পরীক্ষা ভোল্টেজ হয় | 0 থেকে 1000V পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| ডেলিভারি সময় | 10 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| পরিমাপের পরিসীমা | (0-15) কিলোওয়াট/মি² |
|---|---|
| তাপ প্রবাহ মিটারের যথার্থতা | ±0.2Kw/m² |
| তাপ প্রবাহ মিটার নির্ভুলতা | <±3% |
| কম্পিউটার | একটা ল্যাপটপ |
| পরিমাপের নির্ভুলতা | ± 0.3 ℃ ℃ |
| গ্যাস উত্স | ≥95% বিশুদ্ধতা সহ প্রোপেন গ্যাস |
|---|---|
| ফটোইলেকট্রিক সিস্টেম | আলোর উৎস হল একটি বাল্ব। |
| শক্তি | 15W, ভোল্টেজ: 6V |
| জ্বলন্ত প্রদীপ | বুনসেন বার্নার |
| ধোঁয়া ঘনত্ব পরিমাপ পরিসীমা | 0 থেকে 100% |