| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণের নির্ভুলতা | ± 2 ℃ ℃ |
|---|---|
| Power usage | 2500W |
| Working voltage | AC 220V ±10V, 50HZ |
| পরিবেশগত আর্দ্রতা | ≤75% |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | রুম তাপমাত্রা 40 ℃ |
| টেস্ট স্টেশন | 1টি স্টেশন |
|---|---|
| জ্বালানি | রাসায়নিকভাবে বিশুদ্ধ অ্যানহাইড্রাস ইথানল |
| দহন চেম্বারের মাত্রা হল | 340 মিমি × 230 মিমি × 794 মিমি |
| দহন বাতি | পিতলের তৈরি, বাইরের ব্যাস 24 মিমি, দেয়ালের বেধ 1 মিমি, উচ্চতা 17 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | AC220V±10%, 50Hz; |
|---|---|
| গ্যাসের চাপ | 10kpa থেকে 50kpa; |
| নির্ভুলতা হয় | ±0.1মি/সেকেন্ড |
| শিখা প্রকাশের সময় | 0 থেকে 99 মিনিট 99 সেকেন্ড সেট করা যায়। |
| জ্বলন্ত সময়কাল | 0 থেকে 99 মিনিট 99 সেকেন্ড সেট করা যায়। |
| টেস্ট প্রবণতা কোণ | 45 ° |
|---|---|
| ইগনিশন সময় | 0 থেকে 999.9s±0.1s পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| জ্বলন্ত সময়কাল | 0-999.9s±0.1s |
| দহন গ্যাস | 98% প্রোপেন গ্যাস |
| তাপমাত্রা পরীক্ষার পরিসীমা | 0 থেকে 1000℃ |
| তাপ প্রবাহ মিটার পরিমাপ পরিসীমা | (0-15) কিলোওয়াট/মি² |
|---|---|
| তাপ প্রবাহ মিটারের যথার্থতা | ± 0.2Kw/m² |
| হিট ফ্লাক্স মিটার নির্ভুলতা | <± 3% |
| তাপীয় বিকিরণ পাইরোমিটার পরিসীমা | 400-600 ℃, ± 0.5 ℃ এর নির্ভুলতা |
| ব্ল্যাকবডি তাপমাত্রা ত্রুটি | ± 5 ℃ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 5 ইউনিট |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | AC 380V±10%, 50hz |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 3 কেডব্লিউ |
| চুল্লি চাপ পরিমাপ পরিসীমা | 0-100Pa পরিমাপের নির্ভুলতা: ≤±3Pa |
| বায়ু প্রবাহের হার | 0-50মি/মিনিট পরিমাপের নির্ভুলতা: ≤±0.5 মি°/মিনিট |
| জ্বলন গ্যাস উৎস | প্রোপেন, তরলীকৃত গ্যাস |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | অপারেটিং তাপমাত্রা 10℃ থেকে 35℃ |
|---|---|
| গ্যাস প্রবাহের হার | বার্নারের গ্যাস প্রবাহের হার 0 থেকে 5 n/ মিনিটের মধ্যে সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ভোল্টেজ | 230V, 10A |
| চাপ | 1 কেপিএ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 1 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8788 |
| স্ট্যান্ডার্ড | Astme 84, UL910, NFPA262 |