| 温度制御の精度: | ±2℃ |
|---|---|
| 電力使用量 | 2500W |
| 動作電圧: | AC220V±10V、50HZ |
| 環境の湿気 | ≤75% |
| 周囲温度 | 室温~40℃ |
| テストステーション | 1つの場所 |
|---|---|
| 燃料: | 化学的に純粋な無水エタノール |
| 燃焼室の寸法は次のとおりです。 | 340mm×230mm×794mm |
| 燃焼ランプ | 真鍮製、外径24mm、肉厚1mm、高さ17mm |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 電源電圧 | AC220V±10%、50Hz; |
|---|---|
| ガス圧力 | 10kpaから50kpa; |
| 精度は | ±0.1m/s |
| 炎の放出時間 | 0~99分99秒まで設定可能です。 |
| 燃焼持続時間 | 0~99分99秒まで設定可能です。 |
| 試験傾斜角 | 45° |
|---|---|
| 点火の時間 | 0~999.9s±0.1sまで調整可能 |
| 燃焼持続時間 | 0-999.9s±0.1s |
| 燃焼ガス | プロパンガス98% |
| 温度の試験範囲 | 0~1000℃ |
| 熱流束計の測定範囲 | (0-15) Kw/㎡ |
|---|---|
| 熱流量計の精度 | ±0.2Kw/平方メートル |
| 熱流束計の精度 | <±3% |
| 熱放射温度計範囲 | 400~600℃、精度±0.5℃ |
| 黒体温度エラー | ± 5の℃ |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10営業日 |
| 支払条件 | T/T、Cash.L/C、D/A、D/P、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力 | 月5単位 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 動作電圧 | AC380V±10%、50Hz |
|---|---|
| 消費電力 | 3kw |
| オーブンの圧力測定範囲 | 0〜100Pa 測定精度: ≤±3Pa |
| 空気流量 | 0-50m/min 測定精度: ≤±0.5 m°/min |
| 燃焼ガス源 | プロパン,液化ガス |
| 周囲温度 | 使用温度 10℃~35℃ |
|---|---|
| ガス流量 | バーナーのガス流量は0~5n/分まで調整可能 |
| 電圧: | 230V 10A |
| プレッシャー: | 1 kpa |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 1 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8788 |
| スタンダード | ASTME 84,UL910,NFPA262 |