| Genauigkeit der Temperaturregelung | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Stromverbrauch | 2500W |
| Arbeitsspannung | Wechselstrom 220 V ±10 V, 50 Hz |
| Klimafeuchtigkeit | ≤75% |
| Umgebende Temperatur | Raumtemperatur bis 40℃ |
| Prüfstation | 1 Station |
|---|---|
| Kraftstoff | Chemisch reines wasserfreies Ethanol |
| Die Abmessungen der Brennkammer sind | 340 mm × 230 mm × 794 mm |
| Verbrennungslampe | Aus Messing, Außendurchmesser 24 mm, Wandstärke 1 mm, Höhe 17 mm |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
| Stromversorgungsspannung | AC220V±10%, 50Hz; |
|---|---|
| GASDRUCK | 10 kPa bis 50 kPa; |
| die Genauigkeit ist | ± 0,1 m/s. |
| Flammenauslösezeit | Es können 0 bis 99 Minuten und 99 Sekunden eingestellt werden. |
| Brenndauer | Es können 0 bis 99 Minuten und 99 Sekunden eingestellt werden. |
| Neigungswinkel testen | 45 ° |
|---|---|
| Zündzeit | Einstellbar von 0 bis 999,9 s ± 0,1 s |
| Brenndauer | 0-999.9s±0.1s |
| Verbrennungsgas | 98 % Propangas |
| TemperaturVersuchsanlage | 0 bis 1000℃ |
| Messbereich des Wärmeflussmessers | (0-15) kW/m² |
|---|---|
| Genauigkeit des Wärmeflussmessers | ± 0,2 kW/m² |
| GENAUIGKEIT DES WÄRMEFLUSSMESSGERÄTS | <± 3 % |
| Bereich der Wärmestrahlungspyrometer | 400-600 ℃, Genauigkeit von ± 0,5 ℃ |
| Fehler bei der Temperatur des Schwarzkörpers | ± 5 ℃ |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
|---|---|
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5 Einheiten pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Arbeitsspannung | Wechselstrom 380 V ± 10 %, 50 Hz |
|---|---|
| Stromverbrauch | 3KW |
| Messbereich des Ofendrucks | 0-100 Pa Messgenauigkeit: ≤ ± 3 Pa |
| Luftströmungsrate | 0–50 m/min. Messgenauigkeit: ≤ ± 0,5 m°/min |
| Verbrennungsgasquelle | Propan, Flüssiggas |
| Umgebende Temperatur | Betriebstemperatur 10℃ bis 35℃ |
|---|---|
| Gasflussgeschwindigkeit | Der Gasdurchsatz des Brenners ist von 0 bis 5 N/Minute einstellbar |
| Stromspannung | 230 V, 10 A |
| Druck | 1 Kpa |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8788 |
| Standard | ASTME 84, UL910, NFPA262 |