| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8341 |
| Zündzeit der horizontalen Verbrennung | 60 Sekunden |
|---|---|
| Zündzeit der vertikalen Verbrennung | 10 Sekunden |
| Vertikal brennende Waagschale | Aluminium, Durchmesser von 50 mm |
| Höhe der vertikal brennenden Flamme | 25 bis 30 mm |
| Vertikale Verbrennungsprobenposition | 25 mm von der Mitte der Oberseite des Verbrennungsrohrs entfernt |
| Wärmequelle | 610 mm langer Gasbrenner. |
|---|---|
| Temperaturmessung | Gepanzertes Thermometer mit 2 mm Durchmesser |
| Testen Sie Flammentemperatur und -zeit | 650 ± 40 °C-3 Stunden/750 ± 40 °C-3 Stunden 950 ± 40 °C-3 Stunden/950 ± 40 °C-20 Minuten |
| Probe | Nicht weniger als 1200 mm |
| Testerspannung | 200~1000V (einstellbar) |
| Brenner | 35 mm Länge, Innen Durchmesser: 0,5 mm |
|---|---|
| Tandard zum Zündungsflammen | Flammenhöhe 12 mm |
| Heizgeschwindigkeit | 23.5S bei 100-700 °C |
| Volumen der Prüfkammer | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| Externe Dimensionen | d×w×h: 61×120×105cm |
| Verbrennungsgasquelle | Propan und Flüssiggas mit einer Reinheit von über 95 % (vom Anwender bereitgestellt) |
|---|---|
| Gasflussgeschwindigkeit | 0–100 l/min, Messgenauigkeit 2,5 Grad |
| Luftdurchsatz | 0 bis 50 m³/min, Messgenauigkeit ≤±0,5 m³/min |
| Fassungsvermögen des Gastanks | ≥ 50 kg × 6 |
| Spaltsonde | Hergestellt gemäß dem GB/T9978.1-Standard |
| Abmessungen | Variiert je nach Modell, typischerweise 300 x 200 x 150 mm |
|---|---|
| Kapazität der Gasflasche | 50 kg × 6 Flaschen |
| Umgebungstemperatur | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Stabilisierungszeit | Von Raumtemperatur bis 750℃, C ≤ 1h. |
| Genauigkeit | Note 1/0,5 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8369 |
| Stromversorgung | AC220V ± 10% |
| Umgebungstemperatur | Raumtemperatur bis 40℃ |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤75 %. |
| . Arbeitsumgebung | Innenbereich ohne Zwangsbelüftung. |
| Stromversorgungsspannung | AC220V±10V, 50HZ. |
| Verbrennungsgasquelle | Verbrennungsgasquelle: Erdgas, Flüssiggas. |
| Dual-Funktions-Integration | Kombiniert Zugkraftprüfung und Dehnungsmessung in einer einzigen Einheit, wodurch der Bedarf an mehr |
|---|---|
| Hochpräzise Erfassung | Die fortschrittliche Wägezellentechnologie gewährleistet eine außergewöhnliche Genauigkeit und Wiede |
| Benutzerfreundliche Bedienung | Intuitives digitales Display mit klaren Eingabeaufforderungen und einfachen Parametereinstellungen, |
| Spitzenwertsperre | Erfasst und speichert automatisch die während des Tests erreichten maximalen Kraft- und Dehnungswert |
| GLOBALE KONFORMITÄT | Erfüllt alle wichtigen internationalen Sicherheits- und Leistungsstandards und eignet sich daher zum |
| Genauigkeit des Wärmeflussmessers | ±0,2 kW/m² |
|---|---|
| GENAUIGKEIT DES WÄRMEFLUSSMESSGERÄTS | < ± 3% |
| Genauigkeit | von ±0,5℃ |
| Schwarzkörpertemperaturfehler | ± 5°C |
| Rauchaustrittsgeschwindigkeit | (2,5 ± 0,2) m/s |