| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | CHENGFENG |
| মডেল নম্বর | CF8341 |
| অনুভূমিক জ্বলন ইগনিশন সময় | 60 সেকেন্ড |
|---|---|
| উল্লম্ব জ্বলন ইগনিশন সময় | 10 সেকেন্ড |
| উল্লম্ব জ্বলন্ত ওজনের প্যান | অ্যালুমিনিয়াম, ব্যাস 50 মিমি |
| উল্লম্ব জ্বলন্ত শিখা উচ্চতা | 25 থেকে 30 মিমি |
| উল্লম্ব জ্বলন নমুনা অবস্থান | দহন টিউবের শীর্ষের কেন্দ্র থেকে 25 মিমি |
| তাপ উত্স | 610 মিমি লম্বা টিউব গ্যাস বার্নার। |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিমাপ | 2 মিমি ব্যাসের সাঁজোয়া থার্মোমিটার |
| শিখা তাপমাত্রা এবং সময় পরীক্ষা করুন | 650 ± 40 ° C-3 ঘন্টা/750 ± 40 ° C-3 ঘন্টা 950 ± 40 ° C-3 ঘন্টা/950 ± 40 ° C-20 মিনিট |
| নমুনা | 1200 মিমি কম নয় |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 200~1000V (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| বার্নার | 35 মিমি লম্বা, ভিতরের ব্যাস: 0.5 মিমি |
|---|---|
| শিখা জ্বলানোর জন্য ট্যান্ডার্ড | শিখা উচ্চতা 12 মিমি |
| গরমের গতি | 100-700 ℃ এ 23.5S |
| টেস্ট চেম্বারের ভলিউম | 0.5M³, d×w×h: 60×95×90cm |
| বাহ্যিক মাত্রা | d×w×h: 61×120×105cm |
| দহন গ্যাসের উৎস | প্রোপেন এবং তরলীকৃত গ্যাস যার বিশুদ্ধতা 95% এর বেশি (ব্যবহারকারী দ্বারা সরবরাহ করা হয়েছে) |
|---|---|
| গ্যাস প্রবাহের হার | 0-100L/মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা 2.5 গ্রেড |
| বায়ু প্রবাহ হার | 0 থেকে 50m³/মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা ≤±0.5m³/মিনিট |
| গ্যাস ট্যাংক ক্ষমতা | ≥৫০ কেজি×৬ |
| গ্যাপ প্রোব | GB/T9978.1 মান অনুযায়ী তৈরি |
| মাত্রা | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 300x200x150 মিমি |
|---|---|
| গ্যাস সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 50 কেজি × 6 সিলিন্ডার |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10 ° C ~ 50 ° C। |
| স্থিতিশীল সময় | ঘরের তাপমাত্রা থেকে 750℃, C ≤ 1h. |
| নির্ভুলতা | 1/0.5 গ্রেড |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8369 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10% |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | রুম তাপমাত্রা 40 ℃ |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤75%। |
| . কাজের পরিবেশ | জোরপূর্বক বায়ুচলাচল ছাড়াই গৃহমধ্যস্থ। |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ ভোল্টেজ | AC220V±10V, 50HZ। |
| জ্বলন গ্যাস উৎস | দহন গ্যাসের উৎস: প্রাকৃতিক গ্যাস, তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাস। |
| ডুয়াল-ফাংশন ইন্টিগ্রেশন | একটি একক ইউনিটে প্রসার্য শক্তি পরীক্ষা এবং প্রসারণ পরিমাপকে একত্রিত করে, একাধিক টেস্টিং ডিভাইসের প্র |
|---|---|
| উচ্চ-নির্ভুল সেন্সিং | উন্নত লোড সেল প্রযুক্তি ব্যতিক্রমী নির্ভুলতা এবং পরীক্ষার ফলাফলের পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা নিশ্চিত করে, গু |
| ব্যবহারকারী-বান্ধব অপারেশন | স্পষ্ট প্রম্পট এবং সাধারণ প্যারামিটার সেটিংস সহ স্বজ্ঞাত ডিজিটাল ডিসপ্লে, অপারেটরদের দ্রুত পরীক্ষা ক |
| পিক ভ্যালু লকিং | স্বয়ংক্রিয়ভাবে ক্যাপচার করে এবং ধারণ করে সর্বোচ্চ শক্তি এবং প্রসারণের মানগুলি যা পরীক্ষার সময় প্র |
| গ্লোবাল কনফ্লায়েন্স | সমস্ত প্রধান আন্তর্জাতিক নিরাপত্তা এবং কর্মক্ষমতা মান পূরণ করে, এটি উত্তর আমেরিকা, ইউরোপ, এশিয়া এবং |
| তাপ প্রবাহ মিটারের যথার্থতা | ±0.2Kw/m² |
|---|---|
| হিট ফ্লাক্স মিটার নির্ভুলতা | <±3% |
| নির্ভুলতা | ±0.5℃ |
| ব্ল্যাকবডি তাপমাত্রা ত্রুটি | ±5℃ |
| ধোঁয়া নিষ্কাশন বেগ | (2.5±0.2)মি/সেকেন্ড |