| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8341 |
| Время зажигания горизонтального горения | 60 секунд |
|---|---|
| Время воспламенения вертикального горения | 10 секунд |
| Вертикальная горящая чаша весов | Алюминий, диаметр 50 мм |
| Высота вертикального горящего пламени | от 25 до 30 мм |
| Положение образца вертикального горения | 25 мм от центра верхней части трубы сгорания. |
| источник тепла | Газовая горелка длиной 610 мм. |
|---|---|
| Измерение температуры | Бронированный термометр диаметром 2 мм. |
| Проверьте температуру и время пламени | 650±40°С – 3 часа/750±40°С – 3 часа 950±40°С – 3 часа/950±40°С – 20 минут |
| Образец | Не менее 1200 мм. |
| Тестовое напряжение | 200~1000В (регулируется) |
| Сжигатель | Длина 35 мм, внутренний диаметр: 0,5 мм |
|---|---|
| Тандард за воспламенение пламени | высота пламени 12 мм |
| Скорость нагрева | 23.5S при 100-700 °C |
| Объем испытательной камеры | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90 см |
| Внешние размеры | d×w×h: 61×120×105 см |
| Источник горючего газа | Пропан и сжиженный газ чистотой более 95% (предоставляется пользователем) |
|---|---|
| Расход газа | 0-100 л/мин, точность измерения 2,5 класса |
| расход воздуха | От 0 до 50 м³/мин, точность измерения ≤±0,5 м³/мин. |
| Емкость бензобака | ≥ 50 кг × 6 |
| Датчик зазора | Изготовлено в соответствии со стандартом GB/T9978.1. |
| Размеры | Зависит от модели, обычно 300x200x150 мм. |
|---|---|
| Емкость газового баллона | 50 кг × 6 цилиндров |
| Температура окружающей среды | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Время стабилизации | От комнатной температуры до 750 ℃, C ≤ 1 час. |
| Точность | 1/0,5 сорт |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Model Number | CF8369 |
| Источник питания | AC220В±10% |
| Температура окружающей среды | Комнатная температура до 40℃ |
|---|---|
| Относительная влажность | ≤75%. |
| . Рабочая среда | В помещении без принудительной вентиляции. |
| Напряжение питания | 220 В ± 10 В переменного тока, 50 Гц. |
| Источник газа сгорания | Источник горючего газа: природный газ, сжиженный нефтяной газ. |
| Двухфункциональная интеграция | Сочетает в одном устройстве испытание на силу растяжения и измерение удлинения, устраняя необходимос |
|---|---|
| Высокоточное зондирование | Усовершенствованная технология тензодатчиков обеспечивает исключительную точность и повторяемость ре |
| Удобная работа | Интуитивно понятный цифровой дисплей с четкими подсказками и простой настройкой параметров позволяет |
| Блокировка пикового значения | Автоматически фиксирует и сохраняет максимальные значения силы и удлинения, достигнутые во время исп |
| Глобальное соответствие | Соответствует всем основным международным стандартам безопасности и производительности, что делает е |
| Точность измерителя теплового потока | ±0,2 кВт/м² |
|---|---|
| ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРИТЕЛЯ ТЕПЛОВОГО ПОТОКА | < ± 3% |
| Точность | ±0,5℃ |
| Ошибка температуры черного тела | ± 5°C |
| Скорость дымоудаления | (2,5±0,2)м/с |