| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Рабочее напряжение | Сменное напряжение 380 В ± 10% 50 НЗ |
| Вместимость газового бака | ≥ 50 кг × 6 |
| Вертикальная печь | Д3.2м×Ш2.2м×В4.0м |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8391 |
| Применение | огнезащитные покрытия |
| Размер тестовой доски | Толщина L300*W150 5 мм |
| Время зажигания | Регулируется от 0 до 999,9 с ± 0,1 с. |
|---|---|
| Угол наклона теста | 45 ° |
| Горючий газ | 98% пропановый газ |
| Расход и давление | Оснащен двойными расходомерами и манометрами. |
| Диапазон температурного испытания | от 0 до 1000 ℃ |
| Измеритель проводимости | Диапазон измерения: (0 ~ 1×105) мкСм/см |
|---|---|
| Цифровой pH-метр | Точность 0,02PH |
| Аналитический баланс | Точность 0,1 мг |
| Ви. Выборка | от 500 мг до 1000 мг |
| Счетчик- расходомер воздуха | Регулируется от 20 мл до 200 мл. |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | 20KVA |
| Напряжение | 220 В |
| Пропанный потокомер | от 1 до 100 см²/мин |
|---|---|
| Разрешение пропускания света | 0,0001% |
| Точность измерения | ±3% |
| Влажность окружающей среды | Комнатная температура -40℃ |
| Расходомер воздуха | 5-500 см²/мин |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Стандартный | GB/T20285-2006 |
| Источник питания | AC220V±10% 50Hz |
| Рабочий источник питания | 380 В переменного тока ±10 %, 50 Гц; потребляемая мощность: 3кВт |
|---|---|
| Диапазон измерения давления в печи | 0–100 Па, точность измерения: ≤ ±3 Па. |
| Диапазон расхода воздуха 0–50 м³/мин, точность измерения | ≤ ±0,5 м³/мин |
| Источник горючего газа | Пропан, сжиженный нефтяной газ |
| Диапазон расхода газа | 0–100 л/мин, точность измерения: класс 2,5. |
| Упаковывая детали | деревянные чехлы |
|---|---|
| Время доставки | 10 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, наличные, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | 5 БЛОКОВ В МЕСЯЦ |
| Место происхождения | Китай |
| Irradiance | 10 кВт/м2 ~ 70 кВт/м2 |
|---|---|
| Точность измерения | ±1°C по температуре, ±0,1% по концентрации газа |
| Диапазон потока газа | 00,1-1 л/мин |
| Диапазон температур | Температура окружающей среды до 1200°C |
| Эффективное испытательное пространство | 120 ммМАКС. |