| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Название | Машина для испытания антизажигательных характеристик дивана |
| Наименование продукта | CF8036B Машина для проверки характеристик противозажигания |
| Функция | испытание противозажигательных характеристик мягкой мебели |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Сила | 100 Вт |
| Источник питания | 220v±10% |
| Точность | ±1% |
| Функция | стандарты испытаний эффективности огнестойкости для шлемов безопасности |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Название продукта | Машина для испытания светящихся проводов |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8333B |
| Приспособление образца | Толщина 2,0 мм, длина 422 мм, ширина 89 мм |
| Размер выборки | (Д300*Ш80)мм с медицинской гигроскопической ватой |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Имя | CF8602 Пластиковый точечный тестер температуры |
| стандартный | ISO871-2006 GB4610-2008 |
| Вес | 15 кг |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8401 |
| Стандартный | GB/T11785-2005,ISO9239-1 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8348A |
| Рабочее напряжение | 220 В переменного тока 10%? 50 Гц |
|---|---|
| Потребление мощности | 2кВт |
| Постоянная температура | (20±5) ℃ |
| расход воздуха | Регулируется от 0 до 30 м³/мин. |
| Источник горючего газа | Пропан, сжиженный нефтяной газ |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8362 |
| Сила | Электронный |
| Размер лаборатории сжигания | L3000 W3000 H2400 (мм) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8364 |