| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Nom | machine d'essai des caractéristiques anti-allumage du canapé |
| Nom du produit | CF8036B machine d'essai des caractéristiques anti-inflammation |
| Fonction | test des performances anti-allumage des meubles rembourrés |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Le pouvoir | 100 W |
| Énergie électrique | 220v±10% |
| Précision | ± 1% |
| Fonction | normes d'essai des performances en matière de retard de flamme des casques de sécurité |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Nom du produit | Machine de test de fil lumineux |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C1 sont soumis à des conditions spécifiques. |
| Montage témoin | 2.0 mm d'épaisseur, 422 mm de longueur, 89 mm de largeur |
| Taille de l'échantillon | (L300*L80)mm avec coton absorbant médical |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Nom | CF8602 Testeur de température des taches en plastique |
| standard | Pour les appareils de traitement des eaux usées |
| Poids | 15 kg |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | CF8401 |
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction du niveau de CO2 de l'installation. |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C1 |
| Tension de travail | CA 220V 10% ? 50HZ |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 2KW |
| Température constante | (20 ± 5) ℃ |
| débit d'air | Réglable de 0 à 30m³/min |
| Source de gaz de combustion | Propane, gaz de pétrole liquéfié |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | CF8362 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Taille du laboratoire de combustion | L3000 W3000 H2400 (en mm) |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale |