| モデル番号 | CF8383 |
|---|---|
| 熱する流れ | 電流は120~150A ((960°C) の間です |
| 温度測定デバイス | 0.5mm装甲型細線熱電対 |
| 試験室容積 | 0.5M³、D60x W95xH 90cm |
| 輝くワイヤ | 4.0mm直径のリングは,ニッケル/クロムワイヤで作られています |
| 電圧 | 220V |
|---|---|
| 外部寸法 | 800LW700 1350mmh |
| 電極重量 | ±0.25% |
| 電極 | 電極重量 |
| 入力電圧 | AC 220 V |
| 電圧 | 220V |
|---|---|
| 熱する流れ | 電流は120~150A ((960°C) の間です |
| 温度測定デバイス | 0.5mm装甲型細線熱電対 |
| 試験室容積 | 0.5M³、D60x W95xH 90cm |
| 輝くワイヤ | 4.0mm直径のリングは,ニッケル/クロムワイヤで作られています |
| 保証 | 1-5Years |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| brand name | DAXIAN |
| 力 | 6000W |
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
|---|---|
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF7116 |
| スタンダード | JIS R3205:1989ISO/DIS125421 12543-6:1997 |
| 衝撃の高さの範囲 | 0~2000MM 調整可能 |
| 高温槽温度範囲: | 室温~250℃ |
|---|---|
| 低温槽の湿度範囲は | -50℃~室温 |
| 試験室の衝撃温度 | 高温50~200 |
| 低温: | -10℃~-40℃ |
| 加熱時間 | RT-250℃ 60分 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8425 |
| パワー | 電子 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF7183 |
| パワー | 電子 |
| 最大負荷 | 5000~10000kgの中からお選びください |
| 精度クラス | レベル0.5 |
| ロード解像度 | 0.01kg |
|---|---|
| 最大ストローク | 800mm |
| テスト速度 | 50~500mm/分 |
| 速度精度 | 50 ± 0.5mm |
| 外形寸法 | 60cm36cm175cm |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8380 |
| 出力 | 電子 |
| 回転盤の回転速度 | 60r/min |