| Número do modelo | CF8383 |
|---|---|
| Corrente de aquecimento | a corrente está entre 120~150A (960℃) |
| Dispositivo de medição de temperatura | 0.5mm termocouple blindado de arame fino |
| Volume da câmara de teste | 0,5M³, D60x L95x A90cm |
| Fios incandescentes | Um anel de diâmetro de 4,0 mm é feito de fio de níquel / cromo |
| Voltagem | 220 V |
|---|---|
| Dimensões externas | 800 l W700 1350mm a |
| Peso do eléctrodo | ± 0,25% |
| Eletrodo | Peso do eléctrodo |
| Tensão de entrada | C.A. 220 V |
| Voltagem | 220 V |
|---|---|
| Corrente de aquecimento | a corrente está entre 120~150A (960℃) |
| Dispositivo de medição de temperatura | 0.5mm termocouple blindado de arame fino |
| Volume da câmara de teste | 0,5M³, D60x L95x A90cm |
| Fios incandescentes | Um anel de diâmetro de 4,0 mm é feito de fio de níquel / cromo |
| Garantia | 1-5Years |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia de software |
| Local de Origem | Cantão, China |
| brand name | DAXIAN |
| Poder | 6000 W |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
|---|---|
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do Modelo | CF7116 |
| Padrão | JIS R3205:1989,ISO/DIS125421 12543-6:1997 |
| Intervalo de altura de impacto | Ajustável entre 0-2000MM |
| Faixa de temperatura do banho de alta temperatura | TA a 250°C |
|---|---|
| A faixa de umidade do banho de baixa temperatura é | -50°C à temperatura ambiente |
| Temperatura de impacto da câmara de teste | Alta temperatura 50-200 |
| Baixa temperatura | -10°C a -40°C |
| Tempo de aquecimento | RT-250 ℃ por 60 minutos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8425 |
| Potência | Eletrônico |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF7183 |
| Potência | Eletrônico |
| Carga máxima | Escolha entre 5000 e 10000 kg |
| Classe de precisão | nível 0,5 |
| Resolução de carga | 0,01kg |
|---|---|
| AVC máximo | 800mm |
| Velocidade de teste | 50 a 500 mm/min |
| Precisão de velocidade | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensões externas | 60cm 36cm 175cm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8380 |
| Potência | Eletrônico |
| Velocidade de rotação da plataforma giratória | 60r/min |