| Номер модели | CF8383 |
|---|---|
| Нагревая течение | ток составляет от 120 до 150 А ((960°C) |
| Устройство для измерения температуры | 0.5 мм бронированная термопары из тонкой проволоки |
| Объем испытательной камеры | 0.5М3, D60x W95xH 90 см. |
| Светящийся провод | Кольцо диаметром 4,0 мм изготовлено из никель/хромной проволоки |
| Напряжение | 220 В |
|---|---|
| Внешние габариты | 800 л W700 1350 мм в час |
| Масса электрода | ± 0,25% |
| Электрод | Масса электрода |
| Входное напряжение | AC 220 V |
| Напряжение | 220 В |
|---|---|
| Нагревая течение | ток составляет от 120 до 150 А ((960°C) |
| Устройство для измерения температуры | 0.5 мм бронированная термопары из тонкой проволоки |
| Объем испытательной камеры | 0.5М3, D60x W95xH 90 см. |
| Светящийся провод | Кольцо диаметром 4,0 мм изготовлено из никель/хромной проволоки |
| Гарантия | 1-5Years |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Власть | 6000 Вт |
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF7116 |
| Стандартный | JIS R3205:1989, ISO/DIS125421 12543-6:1997 |
| Диапазон высоты удара | Регулируемый 0-2000 мм |
| Диапазон температур высокотемпературной ванны | КТ до 250 ℃ |
|---|---|
| Диапазон влажности низкотемпературной ванны составляет | от -50℃ до комнатной температуры |
| Температура воздействия испытательной камеры | Высокая температура 50-200 |
| Низкая температура | от -10℃ до -40℃ |
| Время нагрева | РТ-250 ℃ в течение 60 минут |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8425 |
| Сила | Электронный |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF7183 |
| Сила | Электронный |
| Максимальная нагрузка | Выбирайте из 5000-10000 кг. |
| Класс точности | уровень 0,5 |
| Разрешение нагрузки | 0,01 кг |
|---|---|
| Максимальный ход | 800 мм |
| Тестовая скорость | 50 ~ 500 мм/мин |
| Скорость Точность | 50 ± 0.5 мм |
| Внешние размеры | 60 см 36 см 175 см |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8380 |
| Сила | Электронный |
| Скорость вращения Turntable | 60r/min |