| 모델 번호 | CF8383 |
|---|---|
| 가열 경향 | 전류는 120 ~ 150a (960 ℃) 사이입니다. |
| 온도 측정 장치 | 0.5mm 장갑 미세 와이어 열전대 |
| 테스트 챔버 볼륨 | 0.5m³, d60x W95xh 90cm |
| 빛나는 와이어 | 4.0mm 직경의 링은 니켈/크롬 와이어로 만들어집니다 |
| 전압 | 220v |
|---|---|
| 외형 칫수 | 800 L W700 1350mm h |
| 전극 무게 | ±0.25% |
| 전극 | 전극 무게 |
| 입력 전압 | AC 220 V |
| 전압 | 220v |
|---|---|
| 가열 경향 | 전류는 120 ~ 150a (960 ℃) 사이입니다. |
| 온도 측정 장치 | 0.5mm 장갑 미세 와이어 열전대 |
| 테스트 챔버 볼륨 | 0.5m³, d60x W95xh 90cm |
| 빛나는 와이어 | 4.0mm 직경의 링은 니켈/크롬 와이어로 만들어집니다 |
| 보증 | 1-5Years |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 중국 광둥 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 6000W |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF7116 |
| 기준 | JIS R3205 : 1989, ISO/DIS125421 12543-6 : 1997 |
| 충격 높이 범위 | 0-2000mm 조정 가능 |
| 고온 수조 온도 범위 | 실온~250℃ |
|---|---|
| 저온조의 습도 범위는 다음과 같습니다. | -50℃~RT |
| 테스트 챔버의 충격 온도 | 고온 50-200 |
| 저온 | -10℃~-40℃ |
| 난방 시간 | RT-250℃, 60분 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8425 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF7183 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 최대 부하 | 5000,10000kg 이내에서 선택하십시오 |
| 정밀도 계급 | 수준 0.5 |
| 로드 해상도 | 0.01Kg |
|---|---|
| 최대 스트로크 | 800mm |
| 테스트 속도 | 50 ~ 500mm/분 |
| 속도 정확도 | 50 ± 0.5mm |
| 외부 치수 | 60cm 36cm 175cm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8380 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 턴테이블 회전 속도 | 60r/min |