| 입력 전압 | AC 220 V |
|---|---|
| 출력 전압 | AC 0-20KV |
| 전기 용량 | 1.5 kva |
| 검사 방법 | 간헐적 아크, 연속 호 |
| 테스트 전류 | 10MA-20MA-30MA-40MA 옵션 |
| 테스트 장치 | 3개 그룹 |
|---|---|
| 온도 | 300C에 대한 실온 |
| 중량 | 50g, 100g, 200g, 500g, 1000g 각 3개 |
| 규모 | 일본 미토토요 0.01/10mm |
| 내부 상자 재질 | SUS#304 스테인레스 강 |
| 난방 시간 | RT-250℃ 60분 |
|---|---|
| 냉각 시간 | 70℃까지 냉각되는 데 약 85분이 소요됩니다. |
| 충격 회복 시간 | 150℃에서 30분간 고온 충격 |
| 저온 | -10℃~-40℃ |
| 고온 | 50-200 C |
| 전원 공급 장치 | 220V 50HZ |
|---|---|
| 스틸 볼 사양 | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) 각 1개 |
| 힘 | 2.5KW |
| 충격 높이 범위 | 0에서 2000MM까지 조정 가능 |
| 제어함 | 분리형 전자석은 하단부터 설치됩니다. |
| 공의 낙하 높이 | 0에서 1500mm까지 조정 가능 |
|---|---|
| 볼 드롭 제어 모드 | DC 전자기 제어 |
| 강철 공 무게 | 110, 200, 225, 535, 360, 1040, 2260g |
| 전원 공급 장치 | 220V, 50Hz |
| 기계 무게 | 약 25kg |
| 부하 분해 정도 | 1/100,000 |
|---|---|
| 부하 정확도 | ≤0.5% |
| 테스트 속도 | 0.1-500mm/min(컴퓨터에서 임의로 설정 가능) |
| 테스트 스트로크 | 400, 500 (고객 요구 사항에 따라 증가 가능) |
| 시험 폭 | 40cm(고객 요구 사항에 따라 확장 가능) |
| 전원전압(V) | 220±20% |
|---|---|
| 최대 전류 | 5A |
| 힘 | 1.5kW |
| 용량 옵션 | 2,5,10,20,50,100,200kg |
| 힘 측정 정확도는 | 표시된 값의 ± 0.5% 내 |
| 측정 옵션 | 200kg, 500kg, 1000kg(1T), 2000kg(2T), 5000kg(5T) |
|---|---|
| 로드 해상도 | 0.01kg |
| 최대 스트로크(고정구 포함) | 800mm |
| 테스트 속도 | 50~500mm/min(조정가능) |
| 속도 정확도 | 50±0.5mm, 500±1.0mm |
| 충격 에너지 | 0.5, 1.0, 2.0, 4.0, 5.0J |
|---|---|
| 충격 속도 | 2.9m/s |
| 진자 프리 리프트 각도 | 150 도 |
| 졸업 가치 | 1%FS(J) |
| 임팩트 블레이드 원형 각도 반경 | R2mm |
| 타임즈 지 | 0~999시간 임의로 설정 가능 |
|---|---|
| 온도 컨트롤러온도 컨트롤러 | PID 설정으로 |
| 온도 동요 | ±0.5℃ |
| 온도 균일성 | ±2.5℃ |
| 온도 범위 | 실온 ~ 200℃ 또는 실내 |