| Eingangsspannung | WECHSELSTROM 220 V |
|---|---|
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 0-20 KV |
| Elektrische Kapazität | 1,5 kVA |
| Prüfmethode | Intermittierender Bogen, Dauerbogen |
| Prüfstrom | 10MA-20MA-30MA-40MA ist optional |
| Prüfgerät | 3 Gruppen |
|---|---|
| Temperatur | Raumtemperatur zu 300℃ |
| Gewichte | jeweils drei zu 50g, 100g, 200g, 500g und 1000g |
| Größenordnung | Japanisches Mitotoyo 0,01/10 mm |
| Material der Innenbox | Edelstahl SUS#304 |
| Erhitzungszeit | RT-250℃ für 60 Minuten |
|---|---|
| Kühlzeit | Das Abkühlen auf 70℃ dauert etwa 85 Minuten |
| Erholungszeit nach Auswirkung | 30 Minuten Hochtemperatureinwirkung bei 150℃ |
| Niedrigtemperatur | -10℃ bis -40℃ |
| hohe Temperatur | 50-200 ℃ |
| Stromversorgung | 220V 50HZ |
|---|---|
| Spezifikationen für Stahlkugeln | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) je 1 Stück |
| Leistung | 2,5 kW |
| Aufprallhöhenbereich | Einstellbar von 0 bis 2000 mm |
| Schaltkasten | Der trennbare Elektromagnet wird von unten eingebaut. |
| Die Fallhöhe des Balls | einstellbar von 0 bis 1500 mm |
|---|---|
| Ball-Drop-Kontrollmodus | Gleichstrom-elektromagnetische Steuerung |
| Stahlkugelgewichte | 110, 200, 225, 535, 360, 1040, 2260g |
| Stromversorgung | 220 V, 50 Hz |
| Maschinengewicht | Ungefähr 25 Kilogramm |
| Lastzerlegungsgrad | 1/100.000 |
|---|---|
| Belastungsgenauigkeit | ≤ 0,5% |
| Testgeschwindigkeit | 0,1–500 mm/min (kann am Computer beliebig eingestellt werden) |
| Testhub | 400, 500 (kann je nach Kundenwunsch erhöht werden) |
| Test-Breite | 40 cm (kann je nach Kundenwunsch verbreitert werden) |
| Versorgungsspannung (V) | 220 ± 20 % |
|---|---|
| Maximaler Strom | 5A |
| Leistung | 1,5 kW |
| Kapazitätsoptionen | 2,5,10,20,50,100,200 kg |
| Die Genauigkeit der Kraftmessung beträgt | Innerhalb von ± 0,5% des angegebenen Wertes |
| Messmöglichkeiten | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| Lastauflösung | 0,01 kg |
| Maximaler Hub (inkl. Vorrichtung) | 800 mm |
| Testgeschwindigkeit | 50~500 mm/min (einstellbar) |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Auswirkungsenergie | 0,5, 1,0, 2,0, 4,0, 5,0J |
|---|---|
| Aufprallgeschwindigkeit | 2.9m/s |
| Pendelvorhubwinkel | 150 Grad |
| Abschluss Wert | 1%FS(J) |
| Kreisförmiger Winkelradius der Schlagklinge | R2mm |
| Zeit | 0 bis 999 Stunden können beliebig eingestellt werden |
|---|---|
| Temperaturregler Temperaturregler | mit PID-Einstellung |
| Temperaturschwankungen | ±0,5℃ |
| Temperatureinheitlichkeit | ±2,5℃ |
| Temperaturbereich | Raumtemperatur bis 200℃ oder Raumtemperatur |