| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF6107 |
| Funktion | zur Bestimmung der Stoßfestigkeit von nichtmetallischen Materialien |
| Anwendung | Nichtmetallische Materialien |
| Anzeige | Digitale Anzeige |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Leistung | Elektronisch, elektronisch |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 2 kW |
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
|---|---|
| Herkunftsort | In der Zentralregion Guangdong |
| Genauigkeit | ≤ 5% |
| Spannung | 380 V |
| Typ | Prüfmaschine |
| Gewährleistung | 1-5Years |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 6000 W |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Leistung | 1000 V |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF9253 |
| Funktion | langfristige Druck- und Plastikrohr- und Verbundrohrplattenprüfungen |
| Temperaturregelungsbereich | Raumtemperatur ~ 95 °C |
| Druckbereich | 0 ~ 16MPa (willkürliche Einstellung) |
| Zweck und Einhaltung | Testet die Druckfestigkeit von Verpackungskartons und simuliert den Stapeldruck während der Logistik |
|---|---|
| Belastung und Genauigkeit | Standardmäßig 2 Tonnen Kapazität (optional 5 Tonnen), mit einer Auflösung von 1/50.000 und einer Gen |
| Anpassungsfähige Prüfkammer | Standardmäßiger Raum von 1200 x 1200 x 1000 mm, optional mit Kammer von 1500 x 1500 x 1800 mm für gr |
| Einstellbare Testgeschwindigkeit | Geschwindigkeitsbereich 0,001–200 mm/min, unterstützt mehrere Testmodi für verschiedene Standards un |
| Struktur und Installation | Haupteinheitsabmessungen 195 x 120 x 198 cm, Gewicht 1238 kg, mit stabilem Hochleistungsrahmen für h |
| Gewährleistung | 12 Monate |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | OEM, OBM, ODM, Software-Neugestaltung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8788 |
| Standard | UL790, ASTM E 108 |
| Modellnummer | CF8467 |
|---|---|
| Leistung | 600W, Elektronisch |
| Spannung | 220 V |
| Anwendung | Kunststoffprüfung |
| Material | Edelstahl |