| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | Pour les appareils à combustion |
| Fonction | pour déterminer la résistance aux chocs des matériaux non métalliques |
| Application | Matériaux non métalliques |
| Affichage | Display numérique |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Le pouvoir | Électronique, électronique |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 2KW |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
|---|---|
| lieu d'origine | Le gouvernement chinois a déclaré qu'il n'était pas en mesure de prendre les mesures nécessaires. |
| Précision | ≤ 5% |
| Voltage | Équipement électrique |
| Le type | Machine de test |
| Garantie | 1-5Years |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 6 000 W |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Le pouvoir | Les appareils électriques |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | Leur valeur maximale est fixée à: |
| Fonction | essais de rupture à long terme de tuyaux sous pression et en plastique et de tuyaux composites |
| Plage de régulation de la température | température ambiante ~ 95 °C |
| Plage de pression | 0 ~ 16 MPa (réglage arbitraire) |
| Objectif et conformité | Teste la résistance à la compression des cartons d'emballage, simulant la pression d'empilag |
|---|---|
| Charge et précision | Capacité standard de 2 tonnes (5 tonnes en option), avec une résolution de 1/50 000 et une précision |
| Chambre d'essai personnalisable | Espace standard de 1 200 × 1 200 × 1 000 mm, avec chambre en option de 1 500 × 1 500 × 1 800 mm pour |
| Vitesse de test réglable | Plage de vitesse 0,001 ~ 200 mm/min, prenant en charge plusieurs modes de test pour différentes norm |
| Structure et installation | Dimension de l'unité principale 195×120×198cm, poids 1238kg, avec un cadre robuste et stable pou |
| garantie | 12 mois |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (OEM), Fabricant de marque propre (OBM), Fabricant de conception or |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
| La norme | Pour l'utilisation dans les appareils électroniques |
| Numéro de modèle | CF8467 |
|---|---|
| Le pouvoir | 600 W, électronique |
| Voltage | 220V |
| Application du projet | Épreuves plastiques |
| Matériel | Acier inoxydable |