| Garantización | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Función | para determinar la resistencia al impacto de los materiales no metálicos |
| Aplicación | Materiales no metálicos |
| Muestra | Display digital |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | Electrónico, electrónico |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 2KW |
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| lugar de origen | En el caso de los productos de la categoría "A", el valor de las importaciones de los productos de l |
| Exactitud | ≤ el 5% |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El tipo | Máquina de ensayo |
| Garantización | 1-5Years |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 6 000 W |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | Las demás: |
| Garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Función | Prueba de rotura a largo plazo de tuberías de plástico y de tuberías compuestas a presión y explosió |
| Rango de control de la temperatura | temperatura ambiente ~ 95 °C |
| Rango de presión | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
| Propósito y cumplimiento | Prueba la resistencia a la compresión de cajas de embalaje, simulando la presión de apilamiento dura |
|---|---|
| Carga y precisión | Capacidad estándar de 2 toneladas (5 toneladas opcionales), con resolución de 1/50.000 y precisión d |
| Cámara de ensayo personalizable | Espacio estándar de 1200×1200×1000 mm, con cámara opcional de 1500×1500×1800 mm para paquetes de gra |
| Velocidad de prueba ajustable | Rango de velocidad de 0,001 a 200 mm/min, compatible con múltiples modos de prueba para diferentes e |
| Estructura e instalación | Dimensión de la unidad principal 195 × 120 × 198 cm, peso 1238 kg, con un marco estable y resistente |
| garantía | 12 meses |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, OBM, ODM, Reingeniería de software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | Se trata de una serie de medidas de control. |
| Estándar | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Número de modelo | No incluye los productos enumerados en el anexo II. |
|---|---|
| El poder | 600 W, electrónica |
| Voltaje | Las demás: |
| Aplicación | Pruebas de plástico |
| Material | Acero inoxidable |