| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF6107 |
| Função | para determinar a resistência ao impacto dos materiais não metálicos |
| Aplicação | Materiais não metálicos |
| Exibição | Exibição digital |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | Eletrônico, eletrônico |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 2 kW |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
|---|---|
| local de origem | Guangdong, China, Guangdong, China |
| Precisão | ≤ 5% |
| Voltagem | 380 V |
| Tipo | Máquina de ensaio |
| Garantia | 1-5Years |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 6000 W |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 1000 V |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF9253 |
| Função | ensaio de ruptura de tubos de plástico e de tubos compostos a longo prazo sob pressão |
| Intervalo de controlo da temperatura | temperatura ambiente ~ 95 ℃ |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 16MPa (configuração arbitrária) |
| Objetivo e Conformidade | Testa a resistência à compressão de embalagens cartonadas, simulando a pressão de empilhamento duran |
|---|---|
| Carga e Precisão | Capacidade padrão de 2 toneladas (5 toneladas opcional), com resolução de 1/50.000 e precisão de ±1% |
| Câmara de ensaio personalizável | Espaço padrão de 1200×1200×1000mm, com câmara opcional de 1500×1500×1800mm para embalagens de grande |
| Velocidade de teste ajustável | Faixa de velocidade 0,001 ~ 200 mm/min, suportando vários modos de teste para diferentes padrões e a |
| Estrutura e Instalação | Dimensão da unidade principal 195×120×198cm, peso 1238kg, com uma estrutura estável e resistente par |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, OBM, ODM, Reengenharia de Software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8788 |
| Padrão | UL790, ASTM E 108 |
| Número do modelo | CF8467 |
|---|---|
| Potência | 600 W, eletrônico |
| Tensão | 220 V |
| Aplicação | Ensaios de plásticos |
| Material | Aço Inoxidável |