| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | সিএফ 6107 |
| ফাংশন | নন-ধাতব পদার্থের প্রভাবের দৃ ness ়তা নির্ধারণ করতে |
| আবেদন | নন-ধাতব পদার্থ |
| প্রদর্শন | ডিজিটাল ডিসপ্লে |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক, ইলেকট্রনিক |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 2KW |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন, গুয়াংডং, চীন |
| সঠিকতা | ≤ 5% |
| ভোল্টেজ | 380v |
| প্রকার | পরীক্ষার যন্ত্র |
| গ্যারান্টি | 1-5 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 6000W |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 1000V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF9253 |
| ফাংশন | দীর্ঘমেয়াদী চাপ এবং প্লাস্টিকের পাইপ এবং যৌগিক পাইপ বার্স্ট পরীক্ষা |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা | ঘরের তাপমাত্রা ~ 95 ℃ |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 16 এমপিএ (স্বেচ্ছাসেবী সেটিং) |
| উদ্দেশ্য এবং সম্মতি | GB 4857.4 স্ট্যান্ডার্ডের সাথে সম্পূর্ণ সম্মতিতে প্যাকেজিং কার্টনের কম্প্রেশন শক্তি পরীক্ষা করে, লজি |
|---|---|
| লোড এবং নির্ভুলতা | স্ট্যান্ডার্ড 2-টন ক্ষমতা (ঐচ্ছিক 5-টন), 1/50,000 রেজোলিউশন এবং নির্ভরযোগ্য পরীক্ষার ডেটার জন্য ±1% |
| কাস্টমাইজযোগ্য টেস্ট চেম্বার | স্ট্যান্ডার্ড 1200×1200×1000mm স্থান, বড় আকারের প্যাকেজের জন্য ঐচ্ছিক 1500×1500×1800mm চেম্বার সহ। |
| সামঞ্জস্যযোগ্য পরীক্ষার গতি | গতি পরিসীমা 0.001~200mm/মিনিট, বিভিন্ন মান এবং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য একাধিক পরীক্ষার মোড সমর্থন করে। |
| গঠন ও ইনস্টলেশন | প্রধান ইউনিটের মাত্রা 195×120×198cm, ওজন 1238kg, পরীক্ষার সময় উচ্চ দৃঢ়তার জন্য একটি স্থিতিশীল ভারী |
| গ্যারান্টি | 1 ২ মাস |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওবিএম, ওডিএম, সফ্টওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8788 |
| স্ট্যান্ডার্ড | UL790, ASTM E 108 |
| মডেল নম্বর | CF8467 |
|---|---|
| শক্তি | 600W, বৈদ্যুতিন |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| আবেদন | প্লাস্টিক পরীক্ষা |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |