| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF6107 |
| Funzione | per determinare la resistenza all'urto dei materiali non metallici |
| Applicazione | Materiali non metallici |
| Schermo | Display digitale |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | Elettronico, elettronico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 2 kW |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| luogo di origine | Guangdong, Cina, Guangdong, Cina |
| Precisione | ≤ 5% |
| Voltaggio | 380 V |
| Tipo | Macchina di prova |
| Garanzia | 1-5Years |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 6000W |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 1000V |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF9253 |
| Funzione | Test di scoppio a lungo termine per tubi in pressione, tubi in plastica e tubi compositi |
| Intervallo di regolazione della temperatura | temperatura ambiente ~ 95 °C |
| Intervallo di pressione | 0 ~ 16MPa (impostazione arbitraria) |
| Scopo e conformità | Testa la resistenza alla compressione dei cartoni da imballaggio, simulando la pressione di impilame |
|---|---|
| Carico e precisione | Capacità standard di 2 tonnellate (5 tonnellate opzionale), con risoluzione 1/50.000 e precisione ±1 |
| Camera di prova personalizzabile | Spazio standard 1200×1200×1000 mm, con camera opzionale 1500×1500×1800 mm per confezioni di grandi d |
| Velocità di prova regolabile | Intervallo di velocità 0,001~200 mm/min, che supporta molteplici modalità di test per diversi standa |
| Struttura e installazione | Dimensioni dell'unità principale 195×120×198 cm, peso 1238 kg, con un telaio stabile e resistent |
| garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, OBM, ODM, Reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8788 |
| Standard | UL790, ASTM E 108 |
| Numero modello | CF8467 |
|---|---|
| Potenza | 600W, elettronica |
| Voltaggio | 220V |
| Applicazione | Test di plastica |
| Materiale | Acciaio inossidabile |