| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF6107 |
| 機能 | 非金属材料の衝撃耐性を決定するために |
| アプリケーション | 非金属材料 |
| 表示 | デジタルディスプレイ |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 電子、電子 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 2KW |
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 正確さ | ≤ 5% |
| 電圧 | 380V |
| タイプ | 試験機 |
| 保証 | 1-5Years |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 6000W |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 中国広東省 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 1000V |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF9253 |
| 機能 | 長期圧力とプラスチック管と複合管の破裂試験 |
| 温度制御範囲 | 室温 ~ 95 °C |
| 圧力範囲 | 0 ~ 16MPa (任意の設定) |
| 目的とコンプライアンス | GB 4857.4 規格に完全準拠して、物流時の積み重ね圧力をシミュレートして、梱包用カートンの圧縮強度をテストします。 |
|---|---|
| 荷重と精度 | 標準容量 2 トン (オプションで 5 トン)、分解能 1/50,000、精度 ±1% で信頼性の高いテストデータを実現します。 |
| 試料室の調整可能 | 標準は 1200×1200×1000mm のスペース、オプションで大型パッケージ用の 1500×1500×1800mm のチャンバーを備えています。 |
| 調整可能なテスト速度 | 速度範囲は 0.001 ~ 200mm/min、さまざまな規格や用途に合わせた複数のテストモードをサポートします。 |
| 構造と設置 | 本体寸法195×120×198cm、重量1238kg、テスト時も安定した高剛性フレームを採用。 |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM,OBM,ODM,ソフトウェア再設計 |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8788 |
| スタンダード | UL790,ASTM E 108 |
| モデル番号 | CF8467 |
|---|---|
| パワー | 600W、電子式 |
| 電圧 | 220V |
| 適用する | プラスチック 検査 |
| 材料 | ステンレス鋼 |