| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF6107 |
| Функция | для определения прочности при ударе неметаллических материалов |
| Применение | Неметаллические материалы |
| Дисплей | Цифровой дисплей |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | Электронный, электронный |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 2 кВт |
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
|---|---|
| место происхождения | Гуандун, Китай, Гуандун, Китай |
| Точность | ≤ 5% |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Машины для испытаний |
| Гарантия | 1-5Years |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 6000 Вт |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 1000 В |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF9253 |
| Функция | испытание на длительное давление и разрушение пластиковых и композитных труб |
| Диапазон регулирования температуры | температура комнаты ~ 95 °C |
| Диапазон давления | 0 ~ 16 МПа (произвольное настройка) |
| Цель и соответствие | Испытает прочность на сжатие упаковочных коробок, имитируя давление штабелирования во время логистик |
|---|---|
| Нагрузка и точность | Стандартная грузоподъемность 2 тонны (дополнительно 5 тонн), разрешение 1/50 000 и точность ±1 % для |
| Настраиваемая испытательная камера | Стандартное пространство 1200×1200×1000 мм, с дополнительной камерой 1500×1500×1800 мм для крупногаб |
| Регулируемая скорость испытания | Диапазон скоростей 0,001–200 мм/мин, поддержка нескольких режимов испытаний для разных стандартов и |
| Структура и установка | Размер основного блока 195×120×198 см, вес 1238 кг, с устойчивой прочной рамой, обеспечивающей высок |
| гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, OBM, ODM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8788 |
| Стандартный | UL790, ASTM E 108 |
| Номер модели | CF8467 |
|---|---|
| Сила | 600 Вт, электронный |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | Пластиковые испытания |
| Материал | Нержавеющая сталь |