| Входное напряжение | AC 220 V |
|---|---|
| Выходное напряжение | Обменное давление 0-20 кВ |
| Электрическая мощность | 1,5 кВА |
| Метод теста | прерывистая дуга, непрерывная дуга |
| Испытательный ток | 10MA-20MA-30MA-40MA необязательно |
| Испытательное оборудование | 3 группы |
|---|---|
| Температура | комнатная температура к 300℃ |
| Весы | по три штуки по 50 г, 100 г, 200 г, 500 г и 1000 г. |
| Масштаб | Японский Митотойо 0,01/10мм |
| Материал внутренней коробки | Нержавеющая сталь SUS#304 |
| Время нагрева | РТ-250℃ в течение 60 минут |
|---|---|
| Время охлаждения | Охлаждение до 70 ℃ занимает около 85 минут. |
| Время восстановления после удара | 30 минут воздействия высокой температуры при 150℃ |
| Низкая температура | от -10℃ до -40℃ |
| высокая температура | 50-200 ℃ |
| Источник питания | 220 В 50 Гц |
|---|---|
| Спецификации стальных шаров | (33 г, 50 г, 64 г, 95 г, 110 г, 134 г, 226 г) по 1 шт. |
| Власть | 2,5 кВт |
| Диапазон высоты удара | Регулируется от 0 до 2000 мм. |
| Распределительный ящик | Разъемный электромагнит установлен снизу. |
| Высота падения мяча | регулируется от 0 до 1500 мм |
|---|---|
| Режим контроля падения мяча | Электромагнитное управление постоянного тока |
| Вес стальных шариков | 110, 200, 225, 535, 360, 1040, 2260г |
| Источник питания | 220В, 50 Гц |
| Вес машины | Примерно 25 килограммов |
| Степень разложения нагрузки | 1/100 000 |
|---|---|
| Точность нагрузки | ≤0,5% |
| Скорость теста | 0,1-500 мм/мин (можно установить произвольно на компьютере) |
| Тестовый ход | 400, 500 (может быть увеличено по требованию заказчика) |
| Ширина теста | 40 см (можно увеличить по требованию заказчика) |
| Напряжение питания (В) | 220±20% |
|---|---|
| Максимальный ток | 5А |
| Власть | 1,5 кВт |
| Варианты емкости | 2,5,10,20,50,100,200 кг |
| Точность измерения силы | В пределах ± 0,5% от указанного значения |
| Варианты измерений | 200 кг, 500 кг, 1000 кг (1 т), 2 000 кг (2 т), 5 000 кг (5 т) |
|---|---|
| Разрешение нагрузки | 0,01 кг |
| Максимальный ход (включая приспособление) | 800 мм |
| Скорость испытания | 50~500 мм/мин (регулируемая) |
| Точность скорости | 50 ± 0,5 мм, 500 ± 1,0 мм |
| Воздействие на энергию | 0,5, 1,0, 2,0, 4,0, 5,0 Дж |
|---|---|
| Скорость удара | 2.9m/s |
| Угол предварительного подъема маятника | 150 градусов |
| Значение градации | 1%FS(Дж) |
| Ударное лезвие круглое Угловой радиус | R2мм |
| Время | От 0 до 999 часов можно установить произвольно. |
|---|---|
| Регулятор температуры Регулятор температуры | с установкой PID |
| Флуктуация температуры | ±0,5℃ |
| Единообразие температуры | ±2,5℃ |
| Диапазон температуры | Комнатная температура до 200 ℃ или комнатная |