| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Материалы теста | 5 шт. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8334 |
| Сила | Электронный |
| Сжатия | 6группа |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENFENG |
| Номер модели | CF9005 |
| Сила | 500 Вт |
|---|---|
| Точность | ± 5% |
| Поднос для сбора капель | 300 мм от стойки для отбора проб |
| Подвеска | Высота 500 мм |
| Держатель радиационных образцов | Внутренний диаметр 118 мм, металлическая сетка 2.1 * 2.1 мм |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8539 |
| Варианты измерений | 200 кг500 кг 1000 кг (1Т) 2000 кг (2Т) 5000 кг |
|---|---|
| Разрешение нагрузки | 00,01 кг |
| Максимальный ход | 800 мм |
| Скорость испытания | 50 ~ 500 мм/мин |
| Точность скорости | 50 ± 0.5 мм |
| Автоматический контроль освещенности | Вт/м2 при 340 нм (420 нм) (300-400 нм) |
|---|---|
| Температура доски (BPT) | 40-110 ℃ ± 2 ℃ |
| Стандартная температура черного цвета (BST) | От 40 до 120 ℃±2 ℃ |
| Контроль времени перехода света и темноты | Время цикла может быть свободно установлено |
| Давление распыления | 1,0 кгс/см² |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8348A |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8436 |
| Номер модели | CF8711 |
|---|---|
| Смена единиц | Килограмм, фунтов, Н |
| Дискретная частота данных | 200times/sec |
| Эффективная ширина теста | 150 мм |
| Эффективное растяжение | 650/800/1000 мм |