| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Источник газа | Чистота 95%, смесь пропана и воздуха |
| Пропанный потокомер | 1-100 см3/мин |
| Протокомер воздуха | 5 ~ 500 см3/мин |
| Разрешение прозрачности | 0,0001% |
| Скорость | 4 м/с ² 1500 раз/ч |
|---|---|
| Диапазон подсчета | 0-999999 |
| Моторная мощность | 0,37 кВт |
| Размеры | 2350*850*1700 мм |
| Испытательный ток | 0.1A |
| Власть | 3 кВт |
|---|---|
| Точность | 3% |
| Напряжение | 220В |
| Стандартный | ASTM D5470-12 |
| Модель | CF8377 |
| Сила на поверхности | 10,0±0,05N |
|---|---|
| Максимальное течение теста | 3A |
| капельное устройство | Интервал времени капания может быть установлен произвольно. |
| Материал внешней коробки | Зеркальная нержавеющая сталь. |
| Объем испытательной камеры | 0.5м3, глубина х ширина х высота: 60х95х90см |
| Pendulum energy | 5.5J, 11J, 22J |
|---|---|
| Impact velocity | 3.5m/s |
| Pendulum lift Angle | 160 |
| Energy loss | 5.5J<0.005J, 11J<0.011J, 22J<0.022J |
| Packaging Details | Wooden cases |
| Метод сгибания | два/три шкива |
|---|---|
| Скорость полета | 0,33 м/с и 0,1 м/с |
| Испытательный ток | от 0 до 35 А |
| Расстояние перемещения между двумя шкивами равно | ≥1 метр |
| Тестовое напряжение | AC220V/380V,50Hz |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF9264 |
| Ряд KN силы теста измеряя | 4%-100%FS |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | DX8339 |
| Стандартный | GB/T 12441-2005 |
| Ключевое слово | Сжигание огнеупорного покрытия |
| Регулирование расхода воздуха в камере сгорания | от 4500 до 5500 лмин |
|---|---|
| Регулирование расхода пропана | 3-30 л/мин |
| Регулирование расхода сжатого воздуха; | 10~100л/мин |
| Анемометр | от 0,05 до 5 м/с |
| Термометр с цифровым дисплеем | от 0 до 400 ℃ |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8493 |
| Диапазон температур | RT +10°C~80°C |